Лекция об ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков в «КСШОР»

08 октября 2026
❗ 07 октября в зале греко-римской борьбы «Краевой спортивной школы олимпийского резерва» состоялась встреча с начальником отделения в сфере профилактики управления по контролю оборота наркотиков ГУ МВД РОССИИ ПО Алтайскому краю Шевченко Юлией Александровной.
❗ Юлия Александровна провела для обучающихся отделений греко-римской борьбы, дзюдо, самбо, тхэквондо и легкой атлетики «КСШОР» лекцию об ответственности в сфере незаконного оборота наркотиков с разбором примеров, как не вовлечься в распространение наркотиков.
❗ Воспитанники школы узнали о том, как в последнее время участились случаи вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков, в том числе с использованием интернета и мессенджеров. А также как быстро формируется зависимость и какими способами пытаются втянуть подростков в опасные истории.




