Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • XLI Спартакиада спортивных школ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р.
Дата: 05 апреля 2021

XLI Спартакиада спортивных школ по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р.

С 01 по 04 апреля 2021 г. в с. Ребриха на базе МБУ СП «Ребрихинская спортивная школа» прошли краевые соревнования XLI Спартакиада спортивных школ Алтайского края по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2005 гг.р.

В соревновании приняли участие 8 команд из районов и городов Алтайского края. Соревнования проходили в командном и личном зачете. 

t2

 

После упорной борьбы победителями в командном зачете стали:

- среди юношей первое место заняли воспитанники ЦФСН «Акцент» г. Барнаула, второе место – ДЮСШ Благовещенского района, третье место – СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула.

- среди девушек первое место заняли воспитанницы ЦФСН «Акцент» г. Барнаула, второе место – ДЮСШ Шипуновского района, третье место – ДЮСШ Благовещенского района.

В личном зачете:

- среди юношей первое место занял Штерцер Николай, второе место Борисов Никита оба из ДЮСШ Благовещенского района, третье место занял Максимов Кирилл из команды ЦФКиС Целинного района.

- среди девушек первое место заняла Афимченко Юлия - ДЮСШ Шипуновского района, второе место – Межуева Мария из СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула, третье место у Плотниковой Анны из ЦФСН «Акцент» г. Барнаула.

В комплексном зачете теннисисты ЦФСН «Акцент» г. Барнаула заняли первое место, второе место у спортсменов ДЮСШ Благовещенского района и третье место заняла команды ЦФКиС Целинного района.

Последующие места распределились следующим образом:

4 место – ДЮСШ Шипуновского района
5 место – СШ Ребрихинского района
6 место – СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула.

7 место – ЦФКиМС Панкрушихинского района

8 место – СШ Локтевского район

Участники были награждены медалями, грамотами, команды кубками и дипломами.

 

t3

t4

t5

Прочитано 58 раз