Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по греко-римской борьбе ХLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей 2006-2007 гг.р.
Дата: 24 февраля 2021

Краевые соревнования по греко-римской борьбе ХLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей 2006-2007 гг.р.

С 15 по 17 февраля 2021 г. на базе МБУ СП «СШОР» города Новоалтайска прошли краевые соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения ХLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

Соревнования проходили в специализированном зале греко-римской борьбы «Чемпион». В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из городов и районов Алтайского края.

Победителями соревнований стала команда МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска, второе место заняли воспитанники «Краевой СШОР» г. Барнаула и на третьем месте команда МБУ СП «Каменская спортивная школа».

Последующие места распределились следующим образом:

4 место – МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,

5-6 место – МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска,

5-6 место – МБУ «Центр развития физической культуры и спорта» г. Алейска,

7 место – МКОУ ДО «ДЮСШ» Зональный район,

8 место – МБУ СП «СШ № 10» г. Барнаула,

9 место – МБУ ДОД ДЮСШ Первомайского района,

10 место – СОК «БРИЗ» ЗАТО Сибирский,

11 место – МБОУ ДОД «ДЮСШ» Троицкого района.

Победителями в весовых категориях стали следующие участники:

32 кг. – Герасимов Матвей – МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,

35 кг. – Иванов Анатолий - МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,

38 кг. – Шабанов Егор - МБУ СП «Каменская спортивная школа»

41 кг. – Шевелев Никита - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,

44 кг. – Середин Юрий - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,

48 кг. – Мамедов Руслан - «Краевая СШОР» г. Барнаула,        

52 кг. – Новрузов Элхан - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,

57 кг. – Фатькин Алексадр – МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,

62 кг. – Мажуга Сергей – МКОУ ДО «Зональная районная ДЮСШ»,

68 кг. – Гордеев Герман - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,

75 кг. – Сидельников Денис - МБУ «ЦРФКиС» г. Алейска

85 кг. – Заковряшин Станислав - «Краевая СШОР» г. Барнаула,        

92 кг. – Дёмин роман - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,

100 кг. – Цыкуном Андрей - «Краевая СШОР» г. Барнаула,        

110 кг. – Цховербов Павел – МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска.

 

grb2

 

grb3

 

grb4

 

Команды-победители и призеры соревнований были награждены кубками и дипломами, участники-победители и призеры награждались медалями и грамотами.

 

Прочитано 105 раз