Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-ое место Бабкова Варвара, Ганжа Вероника, Малахатько Полина, Медникова Анна, Никитина Елизавета Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике “Весенний старт”, г.Рубцовск
2-ое место Клочихина Лилия, Ляпина Карина, Маракулина Маргарита ,Овчинникова Ксения ,Смирнова Ксения,Шпетд Ярослав Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике “Весенний старт”, г.Рубцовск
3-е место Бондаренко Вероника, Карпенко Валерия, Коновалова Полина, Лоор Владислав, Соколова Дарья, Федорова Анастасия, Хорошавина Полина, Якоб Злата Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике “Весенний старт”, г.Рубцовск
2-ое место Белокрылова Татьяна, Белых Кристина, Задорожняя Белла, Кайгородова Екатерина, Соколова Екатерина, Чекарева Вероника, Шмидт Ксения, Яжбин Андрей Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края, г.Рубцовск
3-е место Баранец Анастасия, Белкина Яна, Гонца София, Жуйков Глеб, Медникова Дарья, Петрова Александра, Стародубова Софья, Бондаренко Ирина ,Зырянова Анастасия, Зубова Вероника, Калмыкова Полина, Нестерова Ульяна, Шестакова Арина ,Юдина Екатерина, Шачковский Павел Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края, г.Рубцовск
1-ое место Гимнастическая платформа: Бондаренко Ирина, Зырянова Анастасия, Зубова Вероника, Калмыкова Полина, Шестакова Арина, Юдина Екатерина, Шачковский Павел ,Яжбин Андрей Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края, г.Рубцовск
3-е место Задорожняя Белла, Кайгородова Екатерина, Муравьёва Софья, Чекарева Вероника, Шмидт Ксения, Нестерова Ульяна, Соколова Екатерина Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края, г.Рубцовск
3-е место Жданов Вадим Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края, г.Рубцовск
2-ое место Миронова Алёна Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края, г.Рубцовск
2-ое место Группы: Врачёва Виктория, Джужома Ксения, Когтева Анастасия ,Обрезкова Елизавета, Сазонова Валерия Спортивная аэробика 02.05.21 Краевые соревнования по спортивной аэробике XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края, г.Рубцовск
 

logo main1КГБУ СП «Краевая детско-юношеская спортивная школа»

656052, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Г.Исакова, 113А

+7 (3852) 55-11-82    sport_du@mail.ru

Политика в отношении обработки
и использовании персональных данных

 

© Копирование любых материалов с сайта допустимо только с разрешения правообладателя.
2018 КГБУ СП "Краевая детско-юношеская спортивная школа"

Сайт разработан Веб-студия Наноток