Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

04 мая 2021

Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Посвященный празднованию…

Со 2 по 4 мая в г. Кемерове проходит Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо…

33 hits

04 мая 2021

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по спортивной аэробике

С 30 апреля в 2 мая в г.Рубцовск прошли Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ…

23 hits

01 мая 2021

Субботники!

Три дня подряд, работники и занимающиеся школы проводили субботник на территории! Убирали стадион, парковку, покрасили бордюры.Теперь…

29 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-ое место Авдеенко Эмилия Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
2-ое место Черкасова София Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
3-е место Лапко Полина Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
3-е место Клочихина Лилия, Шпедт Ярослав, Бабкова Варвара, Мазяров Михаил, Шевченко Милана,Федорова Анастасия, Шевченко Анастасия, Снегерева Ксения Спортивная аэробика 17.04.21 Открытое личное первенство ЗАТО Сибирский по общей и специальной физической подготовке среди спортсменов, занимающихся спортивной аэробикой
2-ое место Ганжа Вероника, Бобренева Варвара, Степин Дмитрий, Лоор Владислав, Рустамова Карина Спортивная аэробика 17.04.21 Открытое личное первенство ЗАТО Сибирский по общей и специальной физической подготовке среди спортсменов, занимающихся спортивной аэробикой
1-ое место Кукавская Дарья,Лизин Роман, Клочкова Екатерина, Хромова Анастасия, Коршунова Софья, Докукина Виктория, Косоговская Екатерина, Спортивная аэробика 17.04.21 Открытое личное первенство ЗАТО Сибирский по общей и специальной физической подготовке среди спортсменов, занимающихся спортивной аэробикой
1-ое место Команда Малинки: Колотилина Ксения, Ермакова Софья, Ралдугина Элина, Сингур Виктория, Варина Таисия, Вендеревская Полина Художественная гимнастика 17.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
1-ое место Функ Вадим Дзюдо 17.04.21 V летняя Спартакиада молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2004 г.р.) I этап - краевые соревнования, г.Барнаул
2-ое место Куренский Никита, Коростелев Арсений Дзюдо 17.04.21 V летняя Спартакиада молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2004 г.р.) I этап - краевые соревнования, г.Барнаул
3-е место Притула Данила, Иванов Матвей, Балуев Данил Дзюдо 17.04.21 V летняя Спартакиада молодежи России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2004 г.р.) I этап - краевые соревнования, г.Барнаул

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ