Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

04 мая 2021

Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Посвященный празднованию…

Со 2 по 4 мая в г. Кемерове проходит Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо…

33 hits

04 мая 2021

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по спортивной аэробике

С 30 апреля в 2 мая в г.Рубцовск прошли Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ…

23 hits

01 мая 2021

Субботники!

Три дня подряд, работники и занимающиеся школы проводили субботник на территории! Убирали стадион, парковку, покрасили бордюры.Теперь…

29 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
2-ое место Команда “Бусинки” (Зырянова Кира, Калашникова Алина, Постоева Полина) Художественная гимнастика 23.04.21 Муниципальные соревнования г. Омска по художественной гимнастике “Радуга” (групповое упражнение - многоборье)
3-е место Команда “Жар-птица”(Полухина Полина, Бортникова Вероника, Кимасова Дарья, Авдеенко Эмилия, Анкушева Мария, Климентьева София) Художественная гимнастика 23.04.21 Муниципальные соревнования г. Омска по художественной гимнастике “Радуга” (групповое упражнение - многоборье)
3-е место Команда “Карамельки”(Полухина Ульяна) Художественная гимнастика 23.04.21 Муниципальные соревнования г. Омска по художественной гимнастике “Радуга” (групповое упражнение - многоборье)
2-ое место Савенко Руслан Тхэквондо 19.04.21 Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) “Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота”
3-е место Ткаченко Анна, Гайтова Карина Тхэквондо 19.04.21 Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ) “Кубок на призы Президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота”
1-ое место Команда “Бусинки” : Зырянова Кира, Калашникова Алина, Постоева Полина, Коноплева Мария Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
1-ое место Команда “Карамельки” :Полухина Ульяна, Гильмиярова Александра Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
1-ое место Грицай Милослава Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
1-ое место Кимасова Дарья Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»
1-ое место Вендеревская Полина Художественная гимнастика 18.04.21 Первенство города Барнаула по художественной гимнастике в групповых упражнениях и городских соревнованиях по художественной гимнастике «Шаг к мечте»

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ