Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

04 мая 2021

Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Посвященный празднованию…

Со 2 по 4 мая в г. Кемерове проходит Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо…

33 hits

04 мая 2021

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по спортивной аэробике

С 30 апреля в 2 мая в г.Рубцовск прошли Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ…

23 hits

01 мая 2021

Субботники!

Три дня подряд, работники и занимающиеся школы проводили субботник на территории! Убирали стадион, парковку, покрасили бордюры.Теперь…

29 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-ое место Коваленко Роман, Маймаков Александр Кикбоксинг 25.04.21 Чемпионат и первенство России по кикбоксингу,г.Красноярск
2-ое место Федоров Вячеслав Кикбоксинг 25.04.21 Чемпионат и первенство России по кикбоксингу,г.Красноярск
1-ое место Киселева Анастасия Конный спорт 25.04.21 Открытое первенство Р. Алтай среди детей и юношей и юниоров по троеборью, кубок Р. Алтай по троеборью, посвященный памяти А.И. Ялбакова
2-ое место Пронина Софья Баталина Алина Конный спорт 25.04.21 Открытое первенство Р. Алтай среди детей и юношей и юниоров по троеборью, кубок Р. Алтай по троеборью, посвященный памяти А.И. Ялбакова
3-е место Пивоварова Елена Гаськова Анастасия,Смоленцева Валерия,Ляпунова Екатерина, Тхэквондо 23.04.21 Первенство г. Барнаула по тхэквондо (ВТФ) “пхумсэ” среди спортсменов 2004-2006 г.р., 2007-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
2-ое место Положенцева Радмила Тхэквондо 23.04.21 Первенство г. Барнаула по тхэквондо (ВТФ) “пхумсэ” среди спортсменов 2004-2006 г.р., 2007-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
1-ое место Зудилова Полина Тхэквондо 23.04.21 Первенство г. Барнаула по тхэквондо (ВТФ) “пхумсэ” среди спортсменов 2004-2006 г.р., 2007-2009 г.р., 2010-2011 г.р.
1-ое место Команда “Малинки”(Колотилина Ксения, Ермакова Софья, Ралдугина Элина, Сингур Виктория, Варина Таисия, Вендеревская Полина) Художественная гимнастика 23.04.21 Муниципальные соревнования г. Омска по художественной гимнастике “Радуга” (групповое упражнение - многоборье)
2-ое место Команда “Виктория”(Сурняева Елизавета, Белоусова Алиса, Грицай Милослава, Постоева Варвара, Шмакова Валерия) Художественная гимнастика 23.04.21 Муниципальные соревнования г. Омска по художественной гимнастике “Радуга” (групповое упражнение - многоборье)
2-ое место Команда “Ласточки”(Лапко Полина, Ремаренко Мирослава, Сиволодская Виктория, Грушина Есения, Черкасова София) Художественная гимнастика 23.04.21 Муниципальные соревнования г. Омска по художественной гимнастике “Радуга” (групповое упражнение - многоборье)

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ