Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

04 мая 2021

Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Посвященный празднованию…

Со 2 по 4 мая в г. Кемерове проходит Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо…

33 hits

04 мая 2021

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по спортивной аэробике

С 30 апреля в 2 мая в г.Рубцовск прошли Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ…

23 hits

01 мая 2021

Субботники!

Три дня подряд, работники и занимающиеся школы проводили субботник на территории! Убирали стадион, парковку, покрасили бордюры.Теперь…

29 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
1-ое место Кашлев Василий,Болуров Динислам,Педан Станислав,Мошков Матвей,Чеботаев Макар,Ерофеев Виктор,Плотников Даниил , Дзюдо 25.04.21 Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы Заслуженного мастера спорта России Ивана Нифонтова при поддержке спортивного общества “Динамо”
2-ое место Притула Максим,Сергиенко Владислав,Жилин Глеб,Сергеев Иван,Гатаулин Никита,Ерофеев Виктор ,Жидких Матвей,Халмурзаев Камиль,Заяц Артем,Алыпов Савелий, Дзюдо 25.04.21 Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы Заслуженного мастера спорта России Ивана Нифонтова при поддержке спортивного общества “Динамо”
3-е место Зиновьев Михаил,Алеховиков Иван,Аксёнов Иван,Трубин Кирилл, Лунин Матвей,Лучкин Илья,Литвинов Семен,Медведев Захар,Жидких Глеб,Варенов Данил,Полыгалов Артур,Карпов Никита,Набоков Тимофей,Дорофеев Егор,Коршунов Никита,Лейер Егор Дзюдо 25.04.21 Региональный турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы Заслуженного мастера спорта России Ивана Нифонтова при поддержке спортивного общества “Динамо”
2-ое место Белецкий Данил Самбо 25.04.21 Чемпионат России по спорту глухих (самбо), г.Зеленоград
1-ое место Поляков Степан, Небогин Андрей,Пивоварова Елена Тхэквондо 25.04.21 Городские соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, мальчиков и девочек 11 лет на призы КГБУ СП “СШОР по тхэквондо “Олимпийские надежды”, посвященные празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
2-ое место Белинин Руслан, Слуянов Алексей Тхэквондо 25.04.21 Городские соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, мальчиков и девочек 11 лет на призы КГБУ СП “СШОР по тхэквондо “Олимпийские надежды”, посвященные празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
3-е место Положенцева Радмила Гаськова Анастасия,Якушев Илья,Смолихин Вячеслав,Копылов Дмитрий Тхэквондо 25.04.21 Городские соревнования по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, мальчиков и девочек 11 лет на призы КГБУ СП “СШОР по тхэквондо “Олимпийские надежды”, посвященные празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
3-е место Заковряшин Стас- 85 кг Греко-римская борьба 25.04.21 XII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, памяти заслуженного строителя России, почетного гражданина г. Кургана и Курганской области Н.В. Парышева, среди юниоров до 21 года и юношей до 16 лет.
1-ое место, 2-ое место Швайко Люда, Зоркова Ярославна, Вандакурова Ольга Настольный теннис 25.04.21 Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Победы
2-ое место Шефер Георгий,Кондаков Матвей Настольный теннис 25.04.21 Всероссийские соревнования по настольному теннису, посвященные Дню Победы

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ