Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки

Главные новости

04 мая 2021

Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет. Посвященный празднованию…

Со 2 по 4 мая в г. Кемерове проходит Первенство Сибирского федерального округа по тхэквондо…

33 hits

04 мая 2021

Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края по спортивной аэробике

С 30 апреля в 2 мая в г.Рубцовск прошли Краевые соревнования XLI Спартакиады спортивных школ…

23 hits

01 мая 2021

Субботники!

Три дня подряд, работники и занимающиеся школы проводили субботник на территории! Убирали стадион, парковку, покрасили бордюры.Теперь…

29 hits

Новости ранее

Наши результаты

Результат ФИО спортсмена Вид спорта Дата Место проведения
3-е место Кристаллики (Молибог Маргарита, Гоберник Полина, Варченко Алина, Москвина Агния, Акулова Валерия) Художественная гимнастика 31.01.19 - 03.02.19 Краевые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Алтайского края» , г. Барнаул (групповые)
2-е место Сотников Егор Греко-римская борьба 30.01.19 - 03.02.19 Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей (до 18 лет), г. Абакан
1-е место Агапов Евгений Дзюдо 25.01.19 - 26.01.19 Первенство Алтайского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет 1997-2001 г.р., г. Барнаул
1-е место Старостина Лидия Дзюдо 25.01.19 - 26.01.19 Первенство Алтайского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет 1997-2001 г.р., г. Барнаул
1-е место Чеботаева Ирина Дзюдо 25.01.19 - 26.01.19 Первенство Алтайского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет 1997-2001 г.р., г. Барнаул
1-е место Платонов Михаил Дзюдо 25.01.19 - 26.01.19 Первенство Алтайского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет 1997-2001 г.р., г. Барнаул
2-е место Устинов Егор Дзюдо 25.01.19 - 26.01.19 Первенство Алтайского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет 1997-2001 г.р., г. Барнаул
3-е место Ельцов Кирилл Дзюдо 25.01.19 - 26.01.19 Первенство Алтайского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет 1997-2001 г.р., г. Барнаул
3-е место Александров Даниил Дзюдо 25.01.19 - 26.01.19 Первенство Алтайского края по дзюдо среди молодежи до 23 лет 1997-2001 г.р., г. Барнаул
1-е место Часовских Кирилл Греко-римская борьба 25.01.19 - 27.01.19 Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе среди юниоров 1999-2001 г.г.р. памяти Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта МК Храмцова Ф.С., г. Барнаул, с/к АУОР

Фотогалерея

ВСЯ ГАЛЕРЕЯ

Календарь мероприятий

 События ранее  Текущий месяц  Следующий месяц

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ