Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Открытый Кубок Алтая»
Дата: 18 июня 2024

Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Открытый Кубок Алтая»

С 14 по 16 июня в г. Барнауле прошли Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Открытый Кубок Алтая».

Воспитанники отделения спортивной аэробики КСШОР заняли следующие призовые места:

Категория 12-14 лет:

3 место - (категория 12-14 лет, танцевальная гимнастика) — Бондаренко Вероника, Киричек Валерия, Коновалова Арина, Курсова Софья, Сингур Виктория, Тишкова Полина, Федорова Анастасия, Якоб Злата

Категория 15-17 лет:

1 место - (категория 15-17 лет, группа) — Белых Кристина, Жуйков Глеб, Соколова Екатерина, Чекарева Вероника, Шмидт Ксения

1 место - (категория 15-17 лет, танцевальная гимнастика) — Жуйков Глеб, Петрова Александра, Шмидт Ксения (в составе сборной)

1 место - (категория 15-17 лет, гимнастическая платформа) — Белых Кристина, Калмыкова Полина, Кайгородова Екатерина, Соколова Екатерина, Чекарева Вероника, Шестакова Арина, Шмидт Ксения, Юдина Екатерина

2 место - (категория 15-17 лет, танцевальная гимнастика) — Белых Кристина, Калмыкова Полина, Кайгородова Екатерина, Соколова Екатерина, Чекарева Вероника, Шестакова Арина, Юдина Екатерина, Яжбин Андрей

2 место - (категория 15-17 лет, индивидуальные выступления) — Жуйков Глеб

2 место - (категория 15-17 лет, смешанные пары) — Клочкова Екатерин, Лизин Роман

3 место - (категория 15-17 лет, смешанные пары) — Калмыкова Полина, Яжбин Андрей

3 место - (категория 15-17 лет, трио) — Белых Кристина, Соколова Екатерина, Шмидт Ксения

3 место - (категория 15-17 лет, группа) — Бондаренко Ирина, Горяева Анна, Петрова Александра, Шестакова Арина, Юдина Екатерина

3 место - (категория 15-17 лет, танцевальная гимнастика) — Адлер Мария, Бондаренко Ирина, Белкина Яна, Горяева Анна, Зубова Вероника, Стародубова Софья, Шачковский Павел

3 место - (категория 15-17 лет, гимнастическая платформа) — Адлер Мария, Бондаренко Ирина, Горяева Анна, Жуйков Глеб, Зубова Вероника, Зырянова Анастасия, Шачковский Павел, Яжбин Андрей

Категория 18+ лет:

1 место - (категория 18+, индивидуальные выступления) — Жуйков Егор, Джужома Ксения

1 место - (категория 18+, трио) — Джужома Ксения, Малеева Вероника, Обрезкова Елизавета

1 место - (категория 18+) — общекомандный зачет

Поздравляем спортсменов и тренеров: Хоружеву Татьяну Васильевну, Булгакову Ксению Алексеевну и Чекареву Ирину Валерьевну! Желаем и в дальнейшем высоких спортивных достижений!

Прочитано 73 раз