Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по легкой атлетике XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 14 лет
Дата: 27 мая 2024

Краевые соревнования по легкой атлетике XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 14 лет

С 24 по 26 мая в г. Барнауле, на стадионе КГБУ ДО «КСШОР», прошли Краевые соревнования
по легкой атлетике XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 14 лет.

В соревнованиях приняли участие 226 спортсменов из 14 территорий Алтайского края.
Соревнования проводились в 2 дня по программе:
юноши – четырехборье (60 м., длина, высота, метание мяча, 600 м.).
девушки – четырехборье (60 м., длина, высота, метание мяча, 500 м.).

В личном зачете четырехборья лучшими стали:

Среди мальчиков:
1 место – Кравцов Артём (СШ №7 г. Барнаул);
2 место – Попов Дмитрий (ДЮСШ Хабарского района);
3 место – Буймов Михаил (КСШОР г. Барнаул).

Среди девочек:
1 место – Зинченко Ксения (СШОР №2 г. Барнаул);
2 место – Кряжева Амелия (СШОР 2 г. Барнаул);
3 место – Даневич Дарина (СШОР 2 г. Барнаул).

По итогам двух дней:

- среди юношей победителями соревнований стали атлеты представляющие СШОР №2 г. Барнаул;
2 место – СШ №7 г. Барнаул;
3 место – СШ Усть-Пристанского района;
4 место – СШ Хабарского района;
5 место – ДЮСШ Михайловского района;
6 место – ДЮСШ Тальменского района;
7 место – КСШОР г.Барнаул;
8 место – СШ Мамонтовского;
9 место – СШ имени Чекушкиных Павловского района;
10 место – СШ №2 г. Новоалтайск;
11 место – СШ Поспелихинского района;
12 место – СШ ЗАТО Сибирский;

- среди девушек победителями соревнований стали спортсменки СШОР №2 г. Барнаул;
2 место – СШ Мамонтовского района;
3 место – СШ №7 г. Барнаул;
4 место – КСШОР г.Барнаул;
5 место – СШ Хабарского района;
6 место – СШ №2 г. Новоалтайск;
7 место – СШ Усть-Пристанского района;
8 место – СШ имени Чекушкиных Павловского района;
9 место – ДЮСШ Михайловского района;
10 место – СШ Поспелихинского района;
11 место – ДЮСШ Тальменского района;
12 место – СШ Волчихинского района;
13 место – СШ ЗАТО Сибирский;
14 место – СШ г.Славгород;

Участники были награждены медалями, грамотами, а команды дипломами и кубками.
Желаем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов!

Прочитано 46 раз