Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по легкой атлетике XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 18 лет
Дата: 21 мая 2024

Краевые соревнования по легкой атлетике XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 18 лет

С 16 по 18 мая в г. Барнауле прошли Краевые соревнования по легкой атлетике
XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 территорий Алтайского края. Соревнования проводились в 2 дня.
В первый день участники соревновались в толкании ядра, метании диска и копья, прыжках в длину, в высоту,
беге на 100 м, 400 м, 1500 м, эстафете 4х100 м, а также 100 м с/б у девушек и 110 м с/б у юношей.
Во второй день состоялись забеги на 200 м, 800 м. и 3000 м, 400 м с/б, тройной прыжок, эстафеты 4х400 м. и 7-борье у девушек.

По итогам двух дней:

среди юношей победителями соревнований стали атлеты СШ №7 г.Барнаула;
2 место заняли спортсмены, представляющие СШОР №2 г. Барнаула;
3 место –СШ Павловского района;
4 место – КСШОР г. Барнаул;
5 место – СШ Усть-Пристанского района;
6 место – СШ Мамонтовского района;
7 место – СШ г. Новоалтайска;
8 место – СШ Локтевского района;
9 место – СШ Шипуновского района;
10 место – СШ Поспелихинского района;
11 место – ДЮСШ Михайловского района;
12 место – СШ Немецкого национального района;
13 место – СШ г.Алейска;
14 место – СШ Хабарского района.

среди девушек победителями соревнований стали спортсменки, выступающие за СШОР №2 г. Барнаула;
2 место – СШ имени Чекушкиных Павловского района;
3 место – СШ Мамонтовского района;
4 место – КСШОР г. Барнаул;
5 место – СШ №7 г. Барнаул;;
6 место – СШ Шипуновского района;
7 место – СШ Усть-Пристанского района;
8 место – СШ Волчихинского района;
9 место – СШ Поспелихинского района;
10 место – ДЮСШ Михайловского района;
11 место – СШ г.Славгород;
12 место – СШ г. Новоалтайска;
13 место – СШ Немецкого национального района;
14 место – СШ г.Алейска;
15 место – СШ Хабарского района;
16 место – СШ Локтевского района.

Участники были награждены медалями, грамотами, а команды дипломами и кубками.
Желаем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов!

Прочитано 65 раз