Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Енисейская Сибирь»
Дата: 07 мая 2024

Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Енисейская Сибирь»

С 02 по 05 мая в г. Красноярске прошли Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Енисейская Сибирь».
Также, в рамках межрегиональных соревнований, прошел Региональный турнир.

Воспитанники Краевой СШОР заняли на соревнованиях почетные призовые места по разным дисциплинам:

1 место - (категория 15-17 лет, ИВ) — Жуйков Глеб

3 место - (категория 15-17 лет, трио) — Белкина Яна, Зырянова Анастасия, Стародубова Софья

1 место - (категория 15-17 лет, танцевальная гимнастика) — Белкина Яна, Зырянова Анастасия, Зубова Вероника, Горяева Анна, Адлер Мария, Стародубова Софья, Бондаренко Ирина, Шачковский Павел

1 место - (категория 15-17 лет, гимнастическая платформа) — Белых Кристина, Калмыкова Полина, Кайгородова Катя, Соколова Екатерина, Чекарева Вероника, Шестакова Арина, Шмидт Ксения, Юдина Екатерина

3 место - (категория 15-17 лет, ИВ) — Шачковский Павел

2 место - (категория 15-17 лет, смешанная пара) — Калмыкова Полина, Яжбин Андрей

1 место - (категория 15-17 лет, трио) — Чекарева Вероника (в составе сборной)

2 место - (категория 15-17 лет, трио) — Белых Кристина, Соколова Екатерина, Шмидт Ксения

1 место - (категория 15-17 лет, группа) — Белых Кристина, Жуйков Глеб, Соколова Екатерина, Чекарева Вероника, Шмидт Ксения

2 место - (категория 15-17 лет, танцевальная гимнастика) — Жуйков Глеб, Петрова Александра, Шмидт Ксения (в составе сборной)

3 место - (категория 15-17 лет, танцевальная гимнастика) — Белых Кристина, Калмыкова Полина, Кайгородова Екатерина, Соколова Екатерина, Чекарева Вероника, Шестакова Арина, Юдина Екатерина, Яжбин Андрей

2 место - (категория 15-17 лет, гимнастическая платформа) — Бондаренко Ирина, Зубова Вероника, Зырянова Анастасия, Адлер Мария, Горяева Анна, Жуйков Глеб, Шачковский Павел, Яжбин Андрей

2 место - (категория 15-17 лет, гимнастическая платформа) — Петрова Александра (в составе сборной)

Поздравляем спортсменов и тренеров: Хоружеву Татьяну Васильевну, Булгакову Ксению Алексеевну, Чекареву Ирину Валерьевну!

Прочитано 68 раз