Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Дата: 02 мая 2024

Краевые соревнования по настольному теннису среди лиц с ОВЗ

С 25 по 26 апреля в г. Славгороде на базе спортивного комплекса «Кристалл» проводились Краевые соревнования по настольному
теннису среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края.

В соревнованиях приняло участие 6 общеобразовательных школ-интернатов.

Места в командном зачете распределились:
1 место – Михайловская общеобразовательная школа-интернат;
2 место –Славгородская общеобразовательная школа-интернат;
3 место – Маралихинская общеобразовательная школа-интернат.

Соревнования проводились по 3-м видам соревновательной программы. Места в личном зачете распределились следующим образом:

Одиночный разряд (девушки)
1 место – Деденко Дарья (Славгородская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Исакова Ангелина (Маралихинская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Меньщикова Зарина (Михайловская общеобразовательная школа-интернат).

Одиночный разряд (юноши)
1 место – Алексеев Гергий (Михайловскаяя общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Командиров Евгений (Ключевская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Рычко Артем (Славгородская общеобразовательная школа-интернат).

Парный разряд (девушки)
1 место – Исакова Ангелина, Букреева Карина
(Маралихинская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Деденко Дарья, Клюц Анна
(Славгородская общеобразовательная школа-интернат).
3 место – Меньщикова Зарина, Ребкова Ксения
(Михайловская общеобразовательная школа-интернат)

Парный разряд (юноши)
1 место – Несмашнов Валерий, Командиров Евгений
(Ключевская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Алексеев Георгий, Кокус Данил
(Михайловская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Рычко Артем, Педченко Илья
(Славгородская общеобразовательная школа-интернат).

Смешанный разряд
1 место – Безуглова Екатерина, Командиров Евгений
(Ключевская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Букреева Карина, Назаров Владимир
(Маралихинская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Алексеев Георгий, Меньщикова Зарина
(Михайловская общеобразовательная школа-интернат).

Юнифайд-пары (юноши)
1 место – Алексеев Георгий, Салун Сергей
(Михайловская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Герасимов Алексей, Безвинюк Александр
(Славгородская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Командиров Евгений, Хакимов Егор
(Ключевская общеобразовательная школа-интернат).

Юнифайд-пары (девушки)
1 место – Чипыжова Анастасия, Костырева Ирина
(Славгородская общеобразовательная школа-интернат);
2 место – Дик Анна, Журкова Арина
(Благовещенская общеобразовательная школа-интернат);
3 место – Меньщикова Зарина, Коппес Виктория
(Михайловская общеобразовательная школа-интернат).

Из победителей и призеров этих соревнований будет скомплектована команда для участия
во Всероссийской Спартакиаде по настольному теннису и юнифайд-настольному теннису в г. Красноярск.

Прочитано 56 раз