Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 12-13 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Дата: 23 апреля 2024

Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 12-13 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края

С 19 по 21 апреля в с.Смоленское прошли Краевые соревнования по гиревому спорту
среди юношей и девушек 12-13 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.
 

В соревновании приняли участие 33 спортсмена из 5 спортивных школ Алтайского края. Соревнования проводились в 2 дня.
В первый день соревнований юноши выступали в двоеборье, девушки в рывке. 
Во второй день проводился длинный цикл у юношей и у девушек, а также смешанная эстафета.

По итогам первого дня:

В рывке среди девушек:

Весовая категория 48 кг. 1 место Печенина Дария (Смоленский район)

                                                 2 место Алилуйко Анжела (Кулундинский район)

                                                 3 место Морданова Милана (Первомайский район)

                                       53 кг. 1 место Понякшина Маргарита (Кулундинский район)

                                                 2 место Бреусова Ярослава (Смоленский район)

                                       58 кг. 1 место Кобылина Елизавета (Петропавловский район)

                                                 2 место Копцева Анна (Петропавловский район)

В двоеборье среди юношей:

Весовая категория 43 кг. 1 место Федорович Михаил (Смоленский район)

                                                 2 место Куклин Александр (Алтайский район)

                                                 3 место Летчер Артем (Кулундинский район)

                                       48 кг. 1 место Карабаев Тигран (Кулундинский район)

                                                 2 место Буслаев Илья (Алтайский район)

                                                 3 место Харитонов Матвей (Смоленский район)

                                       53 кг. 1 место Рябокобылко Данил (Кулундинский район)

                                                 2 место Бухгамер Павел (Смоленский район)

                                                 3 место Коробченко Денис (Первомайский район)

                                       58 кг. 1 место Чертов Александр (Петропавловский район)

                                                 2 место Трутнев Егор (Первомайский район)

                                                 3 место Аханов Кирилл (Смоленский район)

                                       63 кг. 1 место Глазков Роман (Смоленский район)

                                                 2 место Капытин Артём (Алтайский район)

                                        68 кг. 1 место Хижняков Сергей (Смоленский район)

                                                  2 место Анищенко Артём ( Первомайский район)

                                        73 кг. 1 место Головко Роман (Кулундинский район)

                            Свыше 73 кг. 1 место Шумских Михаил (Смоленский район)

                                                  2 место Анищенко Евгений (Первомайский район)

                                                  3 место Левин Иван (Алтайский район)

По итогам второго дня:

В длинном цикле среди девушек:

Весовая категория 48 кг. 1 место Морданова Милана (Первомайский район)

                                                 2 место Печенина Дария (Смоленский район)

                                                 3 место Алилуйко Анжела (Кулундинский район)

                                       53 кг. 1 место Понякшина Маргарита (Кулундинский район)

                                                 2 место Бреусова Ярослава (Смоленский район)

                                                 

В длинном цикле среди юношей:

Весовая категория 43 кг. 1 место Федорович Михаил (Смоленский район)

                                                 2 место Летчер Артём (Кулундинский район)

                                                 3 место Куклин Александр (Алтайский район)

                                       48 кг. 1 место Карабаев Тигран (Кулундинский район)

                                                 2 место Харитонов Матвей (Смоленский район)

                                                 3 место Буслаев Илья (Алтайский район)

                                       53 кг. 1 место Бухгамер Павел (Смоленский район)

                                                 2 место Рябокобылко Данил (Кулундинский район)

                                                 3 место Коробченко Денис (Первомайский район)

                                       58 кг. 1 место Трутнев Егор (Первомайский район)

                                                 2 место Аханов Кирилл (Смоленский район)

                                        63 кг.1 место Глазков Роман (Смоленский район)

                                                 2 место Капытин Артём (Алтайский район)

                                        68 кг. 1 место Хижняков Сергей (Смоленский район)

                                                  2 место Анищенко Артём ( Первомайский район)

                                        73 кг. 1 место Головко Роман (Кулундинский район)

                            Свыше 73 кг. 1 место Шумских Михаил (Смоленский район)

                                                  2 место Лёвин Иван (Алтайский район)

                                                  3 место Анищенко Евгений (Первомайский район)

 

В смешанной эстафете места распределились следующим образом:

1 место - «Смоленская СШ» Смоленского района
2 место - "Кулундинская СШ" Кулундинского района
3 место – «Спортшкола «Олимп» Первомайского района

Командное первенство распределилось следующим образом:

1 место - «Смоленская СШ» Смоленского района
2 место – «Кулундинская СШ» Кулундинского района
3 место –«Спортшкола «Олимп» Первомайского района
4 место –«Алтайская СШОР» Алтайского района
5 место – «Петропавловская СШ» Петропавловского района

Участники были награждены медалями, грамотами, а команды дипломами и кубками. 

 

С 19 по 21 апреля 2024 г. в с.Смоленское, прошли краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 12-13 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края

          В соревновании приняли участие  33 спортсмена из  5 спортивных школ Алтайского края.           Соревнования проводились в 2 дня.

В первый день соревнований юноши выступали в двоеборье, девушки в рывке.

Во второй день проводился длинный цикл у юношей и у девушек, а также смешанная эстафета.

          По итогам первого дня:

         В рывке среди девушек:

         Весовая категория 48 кг. 1 место Печенина Дария (Смоленский район)

                                                 2 место Алилуйко Анжела (Кулундинский район)

                                                 3 место Морданова Милана (Первомайский район)

                                       53 кг. 1 место Понякшина Маргарита (Кулундинский район)

                                                 2 место Бреусова Ярослава (Смоленский район)

                                       58 кг. 1 место Кобылина Елизавета (Петропавловский район)

                                                 2 место Копцева Анна (Петропавловский район)

         В двоеборье среди юношей:

         Весовая категория 43 кг. 1 место Федорович Михаил (Смоленский район)

                                                 2 место Куклин Александр (Алтайский район)

                                                 3 место Летчер Артем (Кулундинский район)

                                       48 кг. 1 место Карабаев Тигран (Кулундинский район)

                                                 2 место Буслаев Илья (Алтайский район)

                                                 3 место Харитонов Матвей (Смоленский район)

                                       53 кг. 1 место Рябокобылко Данил (Кулундинский район)

                                                 2 место Бухгамер Павел (Смоленский район)

                                                 3 место Коробченко Денис (Первомайский район)

                                       58 кг. 1 место Чертов Александр (Петропавловский район)

                                                 2 место Трутнев Егор (Первомайский район)

                                                 3 место Аханов Кирилл (Смоленский район)

                                       63 кг. 1 место Глазков Роман (Смоленский район)

                                                 2 место Капытин Артём (Алтайский район)

                                        68 кг. 1 место Хижняков Сергей (Смоленский район)

                                                  2 место Анищенко Артём ( Первомайский район)

                                        73 кг. 1 место Головко Роман (Кулундинский район)

                            Свыше 73 кг. 1 место Шумских Михаил (Смоленский район)

                                                  2 место Анищенко Евгений (Первомайский район)

                                                  3 место Левин Иван (Алтайский район)

         По итогам второго дня:

         В длинном цикле среди девушек:

          Весовая категория 48 кг. 1 место Морданова Милана (Первомайский район)

                                                 2 место Печенина Дария (Смоленский район)

                                                 3 место Алилуйко Анжела (Кулундинский район)

                                       53 кг. 1 место Понякшина Маргарита (Кулундинский район)

                                                 2 место Бреусова Ярослава (Смоленский район)

                                                

       

В длинном цикле среди юношей:

          Весовая категория 43 кг. 1 место Федорович Михаил (Смоленский район)

                                                 2 место Летчер Артём (Кулундинский район)

                                                 3 место Куклин Александр (Алтайский район)

                                       48 кг. 1 место Карабаев Тигран (Кулундинский район)

                                                 2 место Харитонов Матвей (Смоленский район)

                                                 3 место Буслаев Илья (Алтайский район)

                                       53 кг. 1 место Бухгамер Павел (Смоленский район)

                                                 2 место Рябокобылко Данил (Кулундинский район)

                                                 3 место Коробченко Денис (Первомайский район)

                                       58 кг. 1 место Трутнев Егор (Первомайский район)

                                                 2 место Аханов Кирилл (Смоленский район)

                                        63 кг.1 место Глазков Роман (Смоленский район)

                                                 2 место Капытин Артём (Алтайский район)

                                        68 кг. 1 место Хижняков Сергей (Смоленский район)

                                                  2 место Анищенко Артём ( Первомайский район)

                                        73 кг. 1 место Головко Роман (Кулундинский район)

                            Свыше 73 кг. 1 место Шумских Михаил (Смоленский район)

                                                  2 место Лёвин Иван (Алтайский район)

                                                  3 место Анищенко Евгений (Первомайский район)

В смешанной эстафете места распределились следующим образом:

1 место - «Смоленская СШ» Смоленского района

2 место - "Кулундинская СШ" Кулундинского района

3 место – «Спортшкола «Олимп» Первомайского района

      

Командное первенство распределилось следующим образом:

1 место - «Смоленская СШ» Смоленского района

2 место – «Кулундинская СШ» Кулундинского района

3 место –«Спортшкола «Олимп» Первомайского района

4 место –«Алтайская СШОР» Алтайского района

5 место – «Петропавловская СШ» Петропавловского района

Участники были награждены медалями, грамотами, а команды дипломами и кубками. 

Прочитано 48 раз