Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по кикбоксингу XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 10-12 лет (2012-2014 гг.р.)
Дата: 16 апреля 2024

Краевые соревнования по кикбоксингу XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 10-12 лет (2012-2014 гг.р.)

С 11 по 13 апреля в г. Барнауле в спортивном зале Алтайского училища олимпийского резерва проходили Краевые соревнования
по кикбоксингу XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 10-12 лет (2012-2014 гг.р.).

В соревнованиях приняло участие 12 команд, 139 участников. Командный зачет определялся по наибольшей сумме очков,
набранных зачетными участниками команды, и после упорной борьбы определились победители и призеры:
1 место – МБУ ДО «СШ «Победа» г. Барнаул
2 место – КГБУ ДО «Краевая СШОР»
3 место – ШБИ «Сайд-Кик» г. Барнаул
4 место – МБУ СП «СШ № 2» г. Бийск
5 место – С/К «Чемпион» г. Бийск
6 место – МБУ ДО «СШ № 10» г. Барнаул
7 место – МБУ ДО «Каменская СШ»
8 место – С/К «Боец» г. Бийск
9 место – ВПК «Десантник» г. Славгород
10 место - С/К «Боец» г. Барнаул
11 место – МКУ ДО «Тальменская ДЮСШ»
12 место – ШК «Стик» г. Барнаул

В личном зачете в весовых категориях победителями стали:

Девушки:
28 кг – Джакупова Арина – ДЮСШ «Победа»
32 кг – Алексеевских Анастасия – Краевая СШОР
37 кг – Жданова Анастасия – СШ № 2 г. Бийск
42 кг – Кузеванова Сандра – Краевая СШОР
47 кг – Ларионова Карина – СШ № 2 г. Бийск

Юноши:
28 кг – 1 подгруппа – Веремеев Кирилл – ШБИ «Сайд-Кик» г. Барнаул
– 2 подгруппа – Попков Артем – ШБИ «Сайд-Кик» г. Барнаул
– 3 подгруппа – Тагиев Амиг – СШ № 2 г. Бийск
33 кг – 1 подгруппа – Грохотов Георгий – Краевая СШОР
– 2 подгруппа – Фогель Ярослав – ВПК «Десантник» г. Славгород
– 3 подгруппа – Магомедов Амир – СШ «Победа» г. Барнаул
37 кг – 1 подгруппа – Ярыгин Егор – СШ «Победа» г. Барнаул
– 2 подгруппа – Зацепин Денис – СШ «Победа» г. Барнаул
– 3 подгруппа – Беляев Константин – С/К «Чемпион» г. Бийск
– 4 подгруппа – Карташов Михаил – Краевая СШОР
42 кг – 1 подгруппа – Богоченко Егор – Краевая СШОР
– 2 подгруппа – Вершигора Богдан – СШ «Победа»
– 3 подгруппа – Классов Егор – ШБИ «Сайд-Кик» г. Барнаул
– 4 подгруппа – Тамразян Артем – СШ «Победа»
47 кг – 1 подгруппа – Мороз Иван – СШ № 10 г. Барнаул
– 2 подгруппа – Логунов Матвей – С/К «Чемпион» г. Бийск
+ 47кг – 1 подгруппа – Вараксин Егор – С/К «Чемпион» г. Бийск
– 2 подгруппа – Мальцев Артем – С/К «Чемпион» г. Бийск
– 3 подгруппа – Яров Платон – СШ «Победа»

Прочитано 62 раз