• Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ
Дата: 02 апреля 2024

С 28 по 31 марта в с. Троицкое Троицкого района прошли Краевые соревнования по настольному
теннису среди юниоров и юниорок до 18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревновании приняли участие спортсмены 2007-2008 гг.р. из 9 команд районов и городов Алтайского края.

После упорной борьбы победителями общекомандного зачета стали теннисисты СШ «Алтай» г. Барнаул,
второе место заняли воспитанники СШ Благовещенского района и третье место – ЦРТиС г. Барнаула.

среди девушек первое место заняла команда СШ «Алтай» г. Барнаул,
второе место – СШ Благовещенского района, третье место – СШ г. Славгород.

среди юношей первое место заняла команда СШ «Алтай» г. Барнаул,
второе место – СШ Благовещенского района, третье место – СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула.

В личном зачете:

среди девушек первое место заняла Дружинина Елизавета (СШ «Алтай» г. Барнаул), второе место –
Мухтарулина Валентина (СШ Благовещенского района), третье место Васильева Елизавета (СШ «Алтай» г. Барнаул);

среди юношей первое место занял Ковалев Руслан (СШ «Алтай» г. Барнаул),
второе место Кузмич Ян (СШ Благовещенского района), третье место Ятченко Филипп (СШ «Алтай» г. Барнаул).

Команды-победители и призеры были награждены кубками и дипломами, участники — медалями, грамотами.