Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Первенство Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р. в зачет XLIV Спартакиады спортивных школ
Дата: 01 апреля 2024

Первенство Алтайского края по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р. в зачет XLIV Спартакиады спортивных школ

С 29 по 31 марта в г. Барнауле на базе Алтайского центра Самбо прошло первенство Алтайского
края по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р. в зачет XLIV Спартакиады спортивных школ.

В соревновании приняло участие около 100 человек из 15 спортивных школ районов и городов Алтайского края.

После упорной борьбы победителями общекомандного первенства среди юношей стали учащиеся СШОР №3 г.Бийска,
второе место заняли воспитанники АУОР г.Барнаул и третье место КСШОР г.Барнаул.

Места в командной борьбе распределились следующим образом:
4 место – ДЮСШ Шипуновского района
5 место –СШ Советского района
6-7 места – АКОО КСЕ Фаворит г.Барнаул и СШ Виктория Красногорского района
8-9 места – МАУ «Спорт» г.Заринск и СШОР «Олимпия» г. Барнаул
10-12 места- БЮИ МВД г.Барнаул, ДЮСШ Завьялово, СШ г.Славгород.
13-15 места- СШ г.Алейска, ДЮСШ Тальменского района, СШ Табуны.

Среди девушек места распределились следующим образом:
1 место – СШОР №3 г.Бийск
2 место – СШ г.Алейска
3 место - СШ Виктория Красногорского района
4-5 место - КСШОР г.Барнаул и ДЮСШ Шипуновского района
6 место - СШОР «Олимпия» г. Барнаул
7 место - ДЮСШ Завьялово.

В личном зачете победителями стали:

среди юношей в весовой категории:
49 кг: Клаузер Никита – КСШОР г.Барнаул,
53 кг: Купин Максим – КСШОР г.Барнаул,
58 кг: Хабулиани Данил – СШОР №3 г.Бийск,
64 кг: Каратунов Роман – СШОР №3 г.Бийск,
71 кг: Осатаев Алим – АУОР г.Барнаул,
79 кг: Докучаев Владислав - СШОР №3 г.Бийск,
88 кг: Козлов Георгий – АУОР г.Барнаул,
98 кг: Старченко Иван – АУОР г.Барнаул,
Свыше 98 кг: Белан Владимир – ДЮСШ Шипуновского района.

среди девушек в весовой категории:
44 кг: Андросова Арина –СШ г.Алейск,
47 кг: Лаптева Екатерина – СШОР №3 г.Бийск,
50 кг: Быкова Елизавета – ДЮСШ Шипуновского района,
54 кг: Куксина Анастасия - СШОР №3 г.Бийск,
59 кг: Нестерова Анастасия – КСШОР г.Барнаул
65 кг: Пулотова Сабрина - СШОР №3 г.Бийск,
72 кг: Федотова Анастасия - СШОР №3 г.Бийск.

Участники были награждены медалями, грамотами, команды кубком и дипломами.

Прочитано 114 раз