Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLIV спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек до 13 лет
Дата: 18 марта 2024

Краевые соревнования по дзюдо XLIV спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек до 13 лет

С 14 по 16 марта в спортивном зале КГБПОУ «АУОР» проходили Краевые соревнования по дзюдо
XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В соревнованиях приняло участие 14 команд, 285 участников.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место – СШОР № 3 г. Бийска
2 место – Краевая СШОР
3 место – СШ «Спарта» г. Барнаул
4 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
5 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул
6 место – «Алтайская СШОР» Алтайского р-на
7 место – С/К «Триумф» г. Барнаул
8 место – СШ № 2 г. Рубцовск
9-10 место – СШ г. Алейск
9-10 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
11 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
12-14 место – СШОР № 2 г. Барнаул
12-14 место – С/К «Титан» г. Барнаул
12-14 место – СШ № 10 г. Барнаул

Девушки:
1 место – СШ «Спарта» г. Барнаул
2 место – СШОР № 3 г. Бийск
3 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
4 место – СШ г. Алейска
5 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
6 место – СШОР № 2 г. Барнаул
7-8 место – С/К «Титан» г. Барнаул
7-8 место – СШ № 10 г. Барнаул
9 место – Краевая СШОР
10-11 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул
10-11 место – СШ № 2 г. Рубцовск

В личном зачете победителями стали:

Юноши:
31 кг – Матеркин Кирилл (Алтайская СШОР)
34 кг – Шмидт Иван (С/К «Триумф» г. Барнаул)
38 кг – Кузнецов Михаил (СШОР «Олимпия» г. Барнаул)
42 кг – Гордеев Семен (ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул)
46 кг – Тюменцев Евгений (СШ № 2 г. Рубцовск)
50 кг – Лямкин Глеб (Краевая СШОР)
55 кг – Балакирев Дмитрий (ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул)
60 кг – Чунихин Артём (СШОР № 3 г. Бийск)
66 кг – Костарев Арсений (СШОР «Олимпия» г. Барнаул)
+66 кг – Савенко Егор (СШ «Спарта» г. Барнаул)

Девушки:
27 кг – Озерных Аделина (СШОР «Олимпия» г. Барнаул)
30 кг – Крупена Серафима (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
33 кг – Комиссарова Александрина (СШОР № 3 г. Бийск)
36 кг – Добрикова Дарья (СШОР № 3 г. Бийск)
40 кг – Сбитнева Мария (С/К « Титан» г. Барнаул)
44 кг – Рассказова Ангелина (СШОР № 3 г. Бийск)
48 кг – Русикова Анна (СШ г. Алейск)
52 кг – Морозова Александра (СШ «Спарта» г. Барнаул)
57 кг – Голованова Алина (СШ № 10 г. Барнаул)
+57 кг – Быковченко Аксинья (СШ «Спарта» г. Барнаул)

Желаем тренерскому составу, победителям и призерам краевых соревнований по дзюдо дальнейших успехов в спорте.

Прочитано 137 раз