Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14, 15-16, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Дата: 05 марта 2024

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14, 15-16, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края

С 01 по 03 марта в г. Заринске, прошли Краевые соревнования по лыжным гонкам среди
юношей и девушек 13-14, 15-16, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревновании приняли участие 245 спортсменов из 20 спортивных школ Алтайского края. Соревнования проводились в 2 дня.
В первый день – Командный спринт (стиль свободный).
Во второй день – Масс-старт (стиль свободный)
2006-2007 г.р. (17-18 лет) девушки - 7,5 км., юноши - 15 км.
2008-2009 г.р. (15-16 лет) девушки - 5 км., юноши - 7,5 км.
2010-2011 г.р. (13-14 лет) девочки - 5 км., мальчики - 5 км.

По итогам первого дня:

- среди юношей 16-18 лет(2006-2008 гг.р.):
1 место г.Рубцовск «Спарта»
2 место г.Барнаул СШ №9
3 место Первомайский район

- среди юношей 13-15 лет(2009-2011 гг.р.):
1 место г.Заринск
2 место Первомайский район
3 место Шипуновский район

- среди девушек 16-18 лет(2006-2008 гг.р.):
1 место г.Заринск
2 место г.Рубцовск «Спарта»
3 место г.Бийск СШ №1

- среди девушек 13-15 лет(2009-2011 гг.р.):
1 место г.Заринск
2 место Бийский район
3 место г.Барнаул СШ №9

По итогом второго дня:

- среди юношей:
1 место Бийский район
2 место г.Заринск
3 место г.Рубцовск «Спарта

- среди девушек:
1 место г.Заринск
2 место г.Рубцовск «Спарта»
3 место г.Бийск СШ №1


Командное первенство среди юношей распределилось следующим образом:

1. СШ Первомайского района
2. Г.Рубцовск «Спарта»
3. СШ Шипуновского района
4. Г.Заринск
5. СШ №9 г.Барнаул
6. СШ Павловского района
7. СШ №1 г.Бийск
8. СШ Бийский район
9. СШ г.Новоалтайск
10. СШ Тальменский район
11. СШ Мамонтовского района
12. АУОР
13. СШ Панкрушихинского района
14. СШОР Алтайского района
15. СШ Завьяловского района
16. СШ Родинский район
17. СШ Михайловского района
18. СШ Тогульского района
19. СШ Ребрихинского района
20. СШ Залесовского района

Командное первенство среди девушек распределилось следующим образом:

1. СШ г.Заринск
2. СШ г.Рубцовск «Спарта»
3. СШ №1 г.Бийск
4. СШ №9 г.Барнаул
5. СШ Шипуновского района
6. СШ Алтайского района
7. СШ Бийского района
8. СШ Павловского района
9. СШ Завьяловского района
10. СШ г.Новоалтайск
11. СШ Мамонтовский района
12. СШ Панкрушихинский района
13. СШ Первомайский района
14. СШ Залесовский района
15. СШ Михайловский района
16. СШ Ребрихинский район
17. АУОР
18. СШ Родинского района
19. СШ Тальменского района
20. СШ Тогульского района

Участники были награждены медалями, грамотами,  команды — дипломами и кубками.

Прочитано 136 раз