Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Дата: 04 марта 2024

Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек, 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края

С 01 по 03 марта 2024 г. в с. Смоленское прошли Краевые соревнования по гиревому спорту
среди юношей и девушек 17-18 лет XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревновании приняли участие 32 спортсмена из спортивных школ Алтайского края. Соревнования проводились в 2 дня.
В первый день соревнований юноши выступали в двоеборье, девушки в рывке.
Во второй день проводился длинный цикл у юношей и у девушек, а также смешанная эстафета.

По итогам первого дня:

В рывке среди девушек:

Весовая категория 53 кг. 1 место Семыкина Анастасия (Первомайский район)
2 место Корсунцева Полина (Смоленский район)

58 кг. 1 место Каньшина Софья (Смоленский район)
2 место Киселёва Ангелина (Родинский район)
3 место Ненашева Ксения (Алтайский район)

63 кг. 1 место Токарева Мирослава (Алтайский район)

свыше 63 кг. 1 место Тыквина Дарья (Первомайский район)
2 место Пестова Ангелина (Первомайский район)
3 место Кудинова Александра (Алтайский район)

В двоеборье среди юношей:

Весовая категория 58 кг. 1 место Строев Данил (Смоленский район)
2 место Лебедев Игорь (Алтайский район)
3 место Пасюта Данил (Родинский район)

63 кг. 1 место Гера Аркадий (Смоленский район)
2 место Замятин Алексей (Родинский район)
3 место Изотов Денис (Первомайский район)

68 кг. 1 место Коровников Кирилл (Алтайский район)
2 место Старцев Артём (Смоленский район)
3 место Качур Иван (Первомайский район)

73 кг. 1 место Глазков Константин (Смоленский район)
2 место Антошин Кирилл (Родинский район)
3 место Журавка Данил (Алтайский район)

78 кг. 1 место Проценко Антон (Первомайский район)

85 кг. 1 место Безматерных Николай (Алтайский район)
2 место Субботин Артём (Алтайский район)
3 место Прохоров Степан (Смоленский район)

свыше 85 кг. 1 место Рачёв Павел (Родинский район)
2 место Чернов Дмитрий (Первомайский район)

По итогам второго дня:

В длинном цикле среди девушек:

Весовая категория 53 кг. 1 место Семыкина Анастасия (Первомайский район)

58 кг. 1 место Каньшина Софья (Смоленский район)
2 место Киселёва Ангелина (Родинский район)

63 кг. 1 место Токарева Мирослава (Алтайский район)

свыше 63 кг. 1 место Тыквина Дарья (Первомайский район)
2 место Кудинова Александра (Алтайский район)
3 место Пестова Ангелина (Первомайский район)

В длинном цикле среди юношей:

Весовая категория 58 кг. 1 место Строев Данил (Смоленский район)
2 место Окользин Павел (Смоленский район)
3 место Лебедев Игорь (Алтайский район)

63 кг. 1 место Изотов Денис (Первомайский район)
2 место Гера Аркадий (Смоленский район)
3 место Замятин Алексей (Родинский район)

68 кг. 1 место Коровников Кирилл (Алтайский район)
2 место Качур Иван (Первомайский район)
3 место Старцев Артём (Смоленский район)

73 кг. 1 место Глазков Константин (Смоленский район)
2 место Антошин Кирилл (Родинский район)
3 место Скрипкин Даниил (Первомайский район)

78 кг. 1 место Проценко Антон (Первомайский район)

85 кг. 1 место Безматерных Николай (Алтайский район)
2 место Субботин Артём (Алтайский район)
3 место Прохоров Степан (Смоленский район)

свыше 85 кг. 1 место Чернов Дмитрий (Первомайский район)
2 место Рачёв Павел (Родинский район)

В смешанной эстафете места распределились следующим образом:

1 место - МБУДО «Смоленская СШ» Смоленского района
2 место - МБУДО "Спортшкола "Олимп" Первомайского района
3 место - ДЮСШ Родинского района

Командное первенство среди юношей распределилось следующим образом:

1 место - МБУДО "Спортшкола "Олимп" Первомайского района
2 место - МАУ ДО "Алтайская СШОР" Алтайского района
3 место – МБУДО «Смоленская СШ» Смоленского района
4 место – ДЮСШ Родинского района

Участники были награждены медалями, грамотами, а команды дипломами и кубками.

Прочитано 115 раз