Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по самбо XLIV Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 12–14 лет (2010–2012 гг.р.)
Дата: 19 февраля 2024

Краевые соревнования по самбо XLIV Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 12–14 лет (2010–2012 гг.р.)

С 15 по 17 февраля в спортивном зале МАУ «Спортивная школа «Спорт»» г. Заринска проходили краевые соревнования
по самбо XLIV Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 12–14 лет (2010–2012 гг.р.).

В соревнованиях приняло участие 24 команды юношей, 23 команды девушек, общее число участников — 252 человека.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – Краевая СШОР
2 место – «СШОР № 3 им. А. Гуляева» г. Бийск
3 место – СШ Шипуновского р-на
4 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
5 место – МАУ «Спорт» г. Заринск
6 место – СШ Благовещенского р-на
7 место – СШ «Виктория» Красногорского р-на
8 место – СШ Змеиногорского р-на
9 место – ДЮСШ Смоленского р-на
10 место – С/К «Метеор» г. Заринск
11 место – С/К «Ирбис» г. Барнаул
12-15 место – С/К «Медоед» г. Белокуриха
12-15 место – С/К «Пять колец» с. Врлчиха
12-15 место – СШ Табунского р-на
12-15 место – СШ г. Яровое
16-24 место – СШ г. Алейск
16-24 место – ДЮСШ Баевского р-на
16-24 место – С/К «Фаворит» г. Барнаул
16-24 место – ДЮСШ Завьяловского р-на
16-24 место – ДЮСШ Тальменского р-на
16-24 место – ДЮСШ Топчихинского р-на
16-24 место – ДЮСШ Первомайского р-на
16-24 место – СШ г. Славгород
16-24 место – С/К Благовещенского р-на

Девушки:

1 место – СШ г. Алейск
2 место – «СШОР № 3 им. А. Гуляева» г. Бийск
3 место – СШ г. Славгород
4 место – Краевая СШОР
5 место – ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на
6 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
7 место – МАУ «Спорт» г. Заринск
8-9 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
8-9 место – ДЮСШ Первомайского -на
10 место – С/К «Пять колец» с. Волчиха
11-12 место – С/К Благовещенского р-на
11-12 место – СШ г. Яровое
13 место – СШ Змеиногорского р-на
14-15 место – С/К «Медомед» г. Белокуриха
14-15 место – ДЮСШ Завьяловского р-на
16-23 место – СШ Благовещенского р-на
16-23 место – ДЮСШ Баевского р-на
16-23 место – С/К «Ирбис» г. Барнаул
16-23 место – С/К «Фаворит» г. Барнаул
16-23 место – С/К «Метеор» г. Заринск
16-23 место – ДЮСШ Топчихинского р-на
16-23 место – ДЮСШ Смоленского р-на
16-23 место – СШ Табунского р-на

В личном зачете победителями стали:

Юноши:

35 кг – Гильдерман Михаил (ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на)
38 кг – Нестеренко Матвей (МАУ «Спорт» г. Заринск)
42 кг – Сартаков Денис (Краевая СШОР)
46 кг – Новоселов Кирилл («СШОР № 3 им. А. Гуляева» г. Бийск)
50 кг – Солопов Кирилл (Краевая СШОР)
54 кг – Перов Александр ((«СШОР № 3 им. А. Гуляева» г. Бийск)
59 кг – Лукьянов Вадим (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
65 кг – Зайцев Максим (ДЮСШ Шипуновского р-на)
71 кг – Сумин Артур (СШ Благовещенского р-на)
+ 71 кг – Комлев Михаил (ДЮСШ Шипуновского р-на)

Девушки:

34 кг – Крупина Серафима (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
37 кг – Кулагина Марьяна («СШОР № 3 им. А. Гуляева» г. Бийск)
40 кг – Темчук Ксения (СШ г. Славгород)
43 кг – Лаврентив Нелли (СШ г. Алейск)
47 кг – Малыгина Диана (ДЮСШ Шипуновского р-на)
51 кг – Медведева Екатерина (Краевая СШОР)
55 кг – Таскина Анастасия (ДЮСШ Первомайского р-на)
59 кг – Алиева Дилара (СШ г. Славгород)
65 кг – Воробьева Анастасия (ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на)
+ 65 кг – Танрвердиева Айгуль (СШ г. Алейск)

Желаем дальнейших успехов в учебе и высоких спортивных достижений!

Прочитано 158 раз