Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLIV спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 15 лет
Дата: 15 января 2024

Краевые соревнования по дзюдо XLIV спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 15 лет

С 11 по 13 января в спортивном зале КГБПОУ «АУОР» проходили краевые соревнования
по дзюдо XLIV спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 15 лет.

В соревнованиях приняло участие 15 команд, 234 участника.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место – Краевая СШОР
2 место –СШОР «Спарта»
3 место – СШОР № 3 г. Бийска
4 место – «Алтайская СШОР» Алтайского р-на
5 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул
6 место – СШОР «Олимпия»
7 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
8 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
9 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
10 место – СШ № 2 г. Рубцовск
11 место – СШ № 10 г. Барнаул
12-15 место – СШОР № 2 г. Барнаул
12-15 место – СШ г. Алейск
12 – 15 место – с. Санниково
12 – 15 место –СШ г. Славгород

Девушки:
1 место – СШОР № 3 г. Бийск
2 место – СШ г. Алейска
3 место – СШОР «Олимпия»
4 место – Краевая СШОР
5 место– СШОР «Спарта»
6 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул
7 место – С/К «Триумф» г. Барнаул
8 место – «Алтайская СШОР» Алтайского р-на
9 – 10 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
9 – 10 место – с. Санниково
11 место – ДЮСШ Шипуновского р-на

В личном зачете победителями стали:

Юноши:
38 кг – Литвинов Тимур (Краевая СШОР)
42 кг – Чебавских Матвей (Краевая СШОР)
46 кг – Карасев Алексей (СШОР «Спарта»)
50 кг – Петров Александр (СШОР № 3 г. Бийск)
55 кг – Ершов Илья (Краевая СШОР)
60 кг – Лукьянов Вадим (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
66 кг – Бобух Дамир (Алтайская СШОР)
73 кг – Сумин Артур (ДЮСШ Благовещенского р-на)
+73 кг – Пупышев Арсений (Алтайская СШОР)

Девушки:
33 кг – Казанцева Валерия (СШОР «Олимпия»)
36 кг – Пушнина Анастасия (СШ г. Алейск)
40 кг – Кулагина Марьяна (СШОР № 3 г. Бийск)
44 кг – Попова Екатерина (СШОР «Спарта»)
48 кг – Семенникова Алиса (С/К «Триумф» г. Барнаул)
52 кг – Животягина Софья ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул)
57 кг – Ярослав Мария (Краевая СШОР)
63 кг – Стрелова Ульяна (СШОР № 3 г. Бийск)
+63 кг – Танрвердиева Айгуль (СШ г. Алейск)

Желаем тренерскому составу, победителям и призерам краевых соревнований по дзюдо дальнейших успехов в спорте!

Прочитано 221 раз