Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Дата: 27 декабря 2023

Юбилейный 20-ый «Гран-при «Витязь»

В спортивном зале дзюдо КСШОР состоялся юбилейный 20-ый «Гран-при «Витязь».

23 декабря проходило личное первенство (мальчики 2013-2014 гг.р.), в котором приняло участие 117 спортсменов.
24 декабря прошло командное первенство (мальчики 2015-2016 гг.р.) с участием 8-ми команд.

Победители и призёры турнира «Гран-при «Витязь» по дзюдо среди мальчиков 2013-2014 гг.р. (23 декабря):

Весовая категория 27 кг.:

1 место - Аксютин Максим - «Витязь» (Алтайское)

2 место - Назаренко Артём - «Ирбис» (Барнаул)

3 место - Куликов Глеб - «Титан» (Барнаул)

3 место - Елисеев Артём - «Ирбис» (Барнаул)

 

Весовая категория 29 кг.:

1 место - Перевозников Тимур - «Ирбис» (Барнаул)

2 место - Деханов Даниил - «Витязь» (КСШОР)

3 место - Шамирсоидзода Искандер - «Ирбис» (Барнаул)

3 место - Нестеренко Степан - «Ирбис» (Барнаул)

 

Весовая категория 31 кг.:

1 место - Кульгускин Михаил - «Триумф» (Барнаул)

2 место - Майсупов Кабир - спортклуб (Санниково)

3 место - Леденёв Дмитрий - «Триумф» (Барнаул)

3 место - Попов Дмитрий - «Ирбис» (Барнаул)

 

Весовая категория 34 кг.:

1 место - Бондаренко Кирилл - «Витязь» (КСШОР)

2 место - Шимко Сергей - СШ (Мамонтово)

3 место - Щелупанов Савелий - СШОР №3 (Бийск)

3 место - Харлов Артём - «Ирбис» (Барнаул)

 

Весовая категория 38 кг.:

1 место - Махов Семён - «Ирбис» (Барнаул)

2 место - Сивильгаев Виктор - «Триумф» (Барнаул)

3 место - Коновалов Павел - «Витязь» (КСШОР)

3 место - Ахмедов Амир - «Ирбис» (Барнаул)

 

Весовая категория 42 кг.:

1 место - Сурмава Давид - СШ (Мамонтово)

2 место - Царёв Иван - «Витязь» (КСШОР)

3 место - Улиско Михаил - «Витязь» (КСШОР)

3 место - Киреев Михаил - «Ирбис» (Барнаул)

 

Весовая категория 46 кг.:

1 место - Беляев Кирилл - «Витязь» (КСШОР)

2 место - Корницкий Макар - «Витязь» (КСШОР)

3 место - Бородин Тимофей - СШОР №3 (Бийск)

3 место - Иванов Кирилл - «Ирбис» (Барнаул)

 

Весовая категория +46 кг.:

1 место - Козлов Михаил - «Ирбис» (Барнаул)

2 место - Косачёв Иван - СШ (Мамонтово)

3 место - Авдонин Илья - «Витязь» (Алтайское)

3 место - Чупин Матвей - СШОР №3 (Бийск)

 

Победители и призёры турнира «Гран-при «Витязь» по дзюдо среди мальчиков 2015-2016 гг.р. (24 декабря):

«Стенка на стенку»

1 место - «Ирбис» (Барнаул)

2 место - «Витязь-1» (КСШОР)

3 место - «Витязь-2» (КСШОР)

4 место - «Триумф» (Барнаул)

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Прочитано 184 раз