Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по кикбоксингу XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 13-14 лет
Дата: 26 декабря 2023

Краевые соревнования по кикбоксингу XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 13-14 лет

С 18 по 21 декабря в г. Бийске в спортивном комплексе «Заря» проходили краевые соревнования по кикбоксингу
XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 13-14 лет (2010 – 2011 гг.р.).

В соревнованиях приняло участие 15 команд, 90 участников.

Командный зачет определялся по наибольшей сумме очков, набранных зачетными
участниками команды, и после упорной борьбы определились победители и призеры:

1 место – МБУ ДО «ДЮСШ» г. Белокуриха
2 место – МБУ СП «СШ «Победа» г. Барнаул
3 место – МБУ СП «СШ № 2» г. Бийск
4 место – КГБУ СП «Краевая СШОР»
5 место – С/К «Чемпион» г. Бийск
6 место – С/К «Фаворит» г. Барнаул
7 место – МБУ СП «Каменская СШ»
8 место – МБУ СП «Спортивная школа» г. Славгород
9 место – МКУ ДО «Тальменская ДЮСШ»
10 место - ШК «Стик»
11 место – ШК Сайд-Кик
12 место – С/К «Боец» г. Бийск
13 место – ЗАТО «Сибирский»
14 место – С/К «Боец» г. Барнаул
15 место – МБУ СП «СШ № 10» г. Барнаул

В личном зачете в весовых категориях победителями стали:

Девушки:
44 кг – Безрукова Екатерина – СШ г. Белокуриха
48 кг – Селиванова Анастасия – СШ г. Белокуриха

Юноши:
33кг – Кузькин Роберт – Краевая СШОР
36 кг – Шокиров Забиюло – ШК «Победа»
39 кг – Назаров Ярослав – Краевая СШОР
42 кг – Фодилзода Аюбджон – ШК «Победа»
45 кг – Тырышкин Михаил – СШ г. Белокуриха
48 кг – Криницин Матвей – СШ «Победа»
51 кг – Бессонов Виталий – СШ № 2 г. Бийск
54 кг – Киреев Евгений – СШ г. Белокуриха
57 кг – Кротов Сергей – СШ «Победа»
60 кг – Проскурин Артем – С/К «Чемпион» г. Бийск
63 кг – Райхерт Кирилл – СШ № 2 г. Бийск
66 кг – Прибытков Дмитрий – С/К «Боец» г. Камень-на-Оби
70 кг – Сафронов Данил – СШ № 2 г. Бийск

Прочитано 165 раз