Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Дата: 26 декабря 2023

Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края

С 21 по 23 декабря в спортивном комплексе ВРЗ «Алтайский центр самбо» г. Барнаула проходили краевые соревнования
по самбо среди юношей и девушек 14-15 лет (2008-2009 гг.р.) XLIII Спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В соревнованиях приняло участие 20 команд юношей и 11 команд девушек с общим числом участников 196 человек.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – СШОР № 3 г. Бийска
2 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
3 место – Краевая СШОР
4 место – МАУ СШ г. Заринска
5 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
6 место – СШ г. Славгород
7 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
8 место – ДЮСШ Баевского р-на
9 место – С/К «Ирбис» г. Барнаул
10-12 место – «ЦРФКиС» г. Алейска
10-12 место – С/К «Фаворит» г. Барнаул
10-12 место – ДЮСШ г. Змеиногорск
13 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
14-20 место – ДПШ им. В.В. Репина г. Барнаул
14-20 место –С/К «Метеор» г. Заринск
14-20 место – ДЮСШ Зональный р-н
14-20 место – ДЮСШ Красногорского р-на
14-20 место – ДЮСШ Первомайского р-на
14-20 место – ДЮСШ Смоленского р-на
14-20 место – ДЮСШ Тальменского р-на

Девушки:
1 место – «ЦРФКиС» г. Алейска
2 место – СШОР № 3 г. Бийск
3 место – ДЮСШ Красногорского р-на
4 место – МАУ СШ г. Заринска
5 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
6 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
7-8 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
7-8 место – ДЮСШ Зонального р-на
9-10 место – Краевая СШОР
9-10 место – СШ г. Славгород
11 место – ДЮСШ Первомайского р-на

В личном зачете победителями стали:

Юноши:
42 кг – Филипп Никита (СШ г. Славгород)
46 кг – Носыров Никита (ДЮСШ Баевского р-на)
49 кг – Кобзев Никита (Краевая СШОР)
53 кг – Гордиенко Иван (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
58 кг – Пирак Роман (СШОР № 3 г. Бийск)
64 кг – Нагайцев Никита (СШОР № 3 г. Бийск)
71 кг – Новосёлов Павел (СШОР № 3 г. Бийск)
79 кг – Лысенко Самир (МАУ «Спорт» г. Заринск)
88 кг – Шлейник Александр (СШОР № 3 г. Бийск)
+88 кг – Белан Владимир (ДЮСШ Шипуновского р-на)

Девушки:
41 кг – Тарасова Виктория («ЦРФКиС» г. Алейска)
44 кг – Селезнева Софья (МАУ «Спорт» г. Заринск)
47 кг – Кардаш Юлия (СШОР № 3 г. Бийск)
50 кг – Быкова Елизавета (ДЮСШ Шипуновского р-на)
54 кг – Побежимова Полина (СШОР № 3 г. Бийск)
59 кг – Соколова Анастасия (ДЮСШ Красногорского р-на)
65 кг – Ашихмина Полина (ДЮСШ Красногорского р-на)
72 кг – Неверова Диана (ДЮСШ Красногорского р-на)
+72 кг – Танрвердиева Айгул («ЦРФКиС» г. Алейска)

Прочитано 156 раз