Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLIII спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 18 лет
Дата: 29 ноября 2023

Краевые соревнования по дзюдо XLIII спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 18 лет

С 23 по 25 ноября в спортивном зале МБУ ДО №3 «Спортивная школа олимпийского резерва № 3 имени Александра Гуляева»
г. Бийска проходили краевые соревнования по дзюдо XLIII спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняло участие 14 команд, 152 участника.
Командные места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место – СШОР «Спарта» г. Барнаул
2 место – СШОР № 3 г. Бийска им. А.М. Гуляева
3 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
4 место – Краевая СШОР
5 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
6 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
7 место – СШ № 2 г. Рубцовск
8-9 место – «Алтайская СШОР»
8-9 место – СШ № 10 г. Барнаул
10 место – ДЮСШ Смоленского р-на
11-14 место – «ЦРФКиС» г. Алейска
11-14 место – АКОО КСЕ «Фаворит» г. Барнаул
11-14 место – ДЮСШ Первомайского р-на
11-14 место – ДЮСШ Тальменского р-на

Девушки:
1 место – СШОР «Спарта» г. Барнаул
2 место – «ЦРФКиС» г. Алейска
3 место – СШОР № 3 г. Бийск им. А.М. Гуляева
4 место –СШОР «Олимпия» г. Барнаул
5 место – Краевая СШОР
6 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
7 место – СШ № 10 г. Барнаул
8-10 место – ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на
8-10 место – ДЮСШ Зонального р-на
8-10 место – ДЮСШ № 2 г. Рубцовск

В личном зачете победителями стали:

Юноши:
46 кг – Кочетков Данил (СШОР «Спарта»)
50 кг – Блудов Алексей (СШОР «Спарта»)
55 кг – Шумков Игнат (СШОР № «Спарта»)
60 кг – Хабулиани Данил (СШОР № 3 г. Бийск)
66 кг – Артемьев Вадим (Краевая СШОР)
73 кг – Леонов Никита (СШОР «Спарта»)
81 кг – Березиков Павел (СШОР № 3 г. Бийск)
90 кг – Серов Антон (СШОР «Спарта»)
+90 кг – Залогин Владислав (СШОР «Олимпия»)

Девушки:
40 кг – Тарасова Виктория («ЦРФКиС» г. Алейска)
44 кг – Полевод Елена (СШОР «Спарта»)
48 кг – Полякова Анастасия («ЦРФКиС» г. Алейска)
52 кг – Быкова Елизавета (СШ Шипуновского р-на)
57 кг – Зайцева Дарья (СШОР «Олимпия»)
63 кг – Розинкина Алёна (СШОР «Спарта»
70 кг – Изместьева Лада (Краевая СШОР)
+ 70 кг – Кашетова Жамиля (СШОР «Спарта»)

Прочитано 197 раз