Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • На стадионе КГБУ СП «КСШОР» прошли краевые соревнования по легкой атлетике XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2009 – 2010 г.р.
Дата: 01 июня 2022

На стадионе КГБУ СП «КСШОР» прошли краевые соревнования по легкой атлетике XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2009 – 2010 г.р.

С 27 по 29 мая 2022 г. в г. Барнауле на стадионе КГБУ СП «КСШОР» прошли
краевые соревнования по легкой атлетике XLII Спартакиады спортивных школ
Алтайского края среди юношей и девушек 2009 – 2010 г.р.
В соревновании приняли участие 268 участников из 16 команд районов и
городов Алтайского края.
Среди юношей победителями соревнований стали:
1 место - воспитанники из МБУ СП «Павловская СШ имени Чекушкиных»,
2 место - воспитанники МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
3 место - воспитанники МКУ ДО «Михайловская ДЮСШ».
Последующие места распределились следующим образом:
4 место – МБУ ДО «ДЮСШ» Хабарского района,
5 место – МБУ СП «СШ «Победа»,
6 место – МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
7 место – КГБУ СП «Краевая СШОР»,
8 место – МБУ СП «СШ №2» г. Новоалтайск,
9 место – МКУ ДО «Тальменская ДЮСШ» Тальменского района,
10 место – МБУ «ЦРФКиС» г. Алейск,
11 место – МБУ СП «СШ № 7» г. Барнаул,
12 место – МКУ ФСУ«ЦФКиС» Усть-Пристанского района,
13 место – МКУ ДО «Шипуновская ДЮСШ» Шипуновского района,
14 место – МБУ СП «СШ г. Рубцовск»,
15 место – МБУ ДО «ДЮСШ Немецкого национального района».
Среди девушек победителями соревнований стали:
1 место - воспитанницы из МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
2 место - воспитанницы МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
3 место - воспитанницы МКУ ДО «Шипуновская ДЮСШ».
Последующие места распределились следующим образом:
4 место – МКУ ФСУ«ЦФКиС» Усть-Пристанского района,
5 место – МКУ ДО «Тальменская ДЮСШ» Тальменского района,
6 место – МБУ СП «Павловская СШ имени Чекушкиных»,
7 место – МБУ СП «СШ №2» г. Новоалтайск,
8 место – МБУ ДО «ДЮСШ» Хабарского района,
9 место – МБУ СП «СШ № 7» г. Барнаул,
10 место – КГБУ СП «Краевая СШОР»,
11 место – МБУ СП «Поспелихинская СШ»,
12 место – МКУ ДО «Михайловская ДЮСШ»,
13 место – МБУ СП «СШ «Победа»,
14 место – МБУ ДО «ДЮСШ Немецкого национального района»,
15 место – МБУ «ЦРФКиС» г. Алейск,
16 место – МБУ СП «СШ г. Рубцовск».
В четырехборье среди юношей победителями стали:

1 место – Бессуднов Никита - МБУ СП «Павловская СШ имени
Чекушкиных»,
2 место – Денисов Александр - МБУ ДО «ДЮСШ» Хабарского района,
3 место – Атаев Даниил - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул.
В четырехборье среди девушек победителями стали:
1 место – Аляксина Злата - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
2 место – Князева Лера - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
3 место – Калышева Варвара - МКУ ДО «Шипуновская ДЮСШ»
Шипуновского района.
В беге 60 метров среди юношей победителями стали:
1 место – Бессуднов Никита - МБУ СП «Павловская СШ имени
Чекушкиных»,
2 место - Денисов Александр - МБУ ДО «ДЮСШ» Хабарского района,
3 место - Атаев Даниил - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул.
В беге 60 метров среди девушек победителями стали:
1 место – Князева Лера - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
2 место – Зыромятнова Валерия - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул ,
3 место - Блинова Елизавета - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул.
В прыжке в длину среди юношей победителями стали:
1 место - Атаев Даниил - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
2 место - Денисов Александр - МБУ ДО «ДЮСШ» Хабарского района,
3 место - Бессуднов Никита - МБУ СП «Павловская СШ имени
Чекушкиных».
В прыжке в длину среди девушек победителями стали:
1 место - Муга Злата - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
2 место - Зыромятнова Валерия - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
3 место - Князева Лера - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул.
В метание мяча среди юношей победителями стали:
1 место - Бессуднов Никита - МБУ СП «Павловская СШ имени
Чекушкиных»,
2 место – Коровкин Захар - МКУ ДО «Тальменская ДЮСШ»,
3 место – Чернов Матвей - МКУ ДО «Михайловская ДЮСШ».
В метание мяча среди девушек победителями стали:
1 место - Аляксина Злата - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
2 место – Капустина Кристина - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
3 место –Медведева Марина - МБУ СП «Поспелихинская СШ».
В прыжке в высоту среди юношей победителями стали:
1 место – Ерофеев Дмитрий - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
2 место – Мощенко Семен - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
3 место – Лель Артур - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ».

В прыжке в высоту среди девушек победителями стали:
1 место – Калышева Варвара - МКУ ДО «Шипуновская ДЮСШ»,
2 место – Аляксина Злата - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
3 место –Третьякова Софья- МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ».
В беге 600 метров среди юношей победителями стали:
1 место – Денисов Александр - МБУ ДО «ДЮСШ» Хабарского района,
2 место– Бессуднов Никита - МБУ СП «Павловская СШ имени Чекушкиных»,
3 место – Атаев Даниил - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул.
В беге 500 метров среди девушек победителями стали:
1 место – Князева Лера - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул,
2 место–Швайцер Полина - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
3 место – Зыромятнова Валерия - МБУ СП «СШОР № 2» г. Барнаул.
Участники были награждены медалями, грамотами, а команды

дипломами и кубками.

Желаем участникам соревнований дальнейших спортивных успехов!

Прочитано 59 раз