Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по легкой атлетике XLII Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2008 – 2009 г.р.
Дата: 17 мая 2022

Краевые соревнования по легкой атлетике XLII Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2008 – 2009 г.р.

С 13 по 15 мая 2022 г. в г. Барнауле на стадионе «Лабиринт» прошли краевые
соревнования по легкой атлетике XLII Спартакиады спортивных школ среди
юношей и девушек 2005 – 2009 г.р.
В соревновании приняли участие более 450 участников из 15 команд районов
и городов Алтайского края.
Среди юношей победителями соревнований стали:
1 место - воспитанники из МАУ «СШ №7» г. Барнаул,
2 место - воспитанники МБУ СП «СШОР № 2»,
3 место - воспитанники МБУ СП «СШ №1» г. Бийск.
Последующие места распределились следующим образом:
4 место – «ЦРФКиС» г. Алейск,
5 место – МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
6 место – МКУ ДО «ДЮСШ» Бийского района,
7 место – КГБУ СП «Краевая СШОР»,
8 место – МБУ СП «СШ «Победа»,
9 место – «Павловская СШ имени Чекушкиных»,
10 место – МБУ СП «СШ» г. Славгород,
11 место – МКУ ДО «Михайловская ДЮСШ»,
12 место – «ЦФКиС» Усть-Пристанского района,
13 место – МБУ ДО «ДЮСШ» Первомайского района,
14 место – МБУ СП «СШ №2» г. Новоалтайск,
15 место – МАУ «СШ » г. Заринска.

Среди девушек победителями соревнований стали:
1 место - воспитанницы из МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
2 место - воспитанницы МАУ «СШ №7» г. Барнаул,
3 место - воспитанницы МБУ СП «СШ №1» г. Бийск.
Последующие места распределились следующим образом:
4 место – КГБУ СП «Краевая СШОР»,
5 место – МБУ СП «СШОР № 2»,
6 место – «ЦФКиС» Усть-Пристанского района,
7 место – «Павловская СШ имени Чекушкиных»,
8 место – – МБУ СП «СШ №2» г. Новоалтайск,
9 место – «ЦРФКиС» г. Алейск,
10 место – МБУ ДО «ДЮСШ» Первомайского района,
11 место – МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
12 место – МБУ СП «СШ «Победа»,
13 место – МКУ ДО «ДЮСШ» Бийского района,
14 место – МБУ СП «СШ» г. Славгород,
15 место – МАУ «СШ » г. Заринска.
В эстафете 4*100 среди юношей победителями стали:
1 место - «ЦРФКиС» г. Алейск,

2 место - МБУ СП «СШОР № 2»,
3 место - МКУ ДО «Михайловская ДЮСШ».
В эстафете 4*400 среди юношей победителями стали:
1 место - МАУ «СШ №7» г. Барнаул,
2 место - МКУ ДО «ДЮСШ» Бийского района,
3 место - МБУ СП «СШ №1» г. Бийск.
В эстафете 4*100 среди девушек победителями стали:
1 место - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»,
2 место - «Павловская СШ имени Чекушкиных»,
3 место - КГБУ СП «Краевая СШОР».
В эстафете 4*400 среди девушек победителями стали:
1 место - МАУ «СШ №7» г. Барнаул,
2 место - МБУ СП «СШОР № 2»,
3 место - МБУ СП «СШ №1» г. Бийск.

Прочитано 98 раз