Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по греко-римской борьбе ХLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей 12-13 лет 2009-2010 г.р.
Дата: 28 апреля 2022

Краевые соревнования по греко-римской борьбе ХLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей 12-13 лет 2009-2010 г.р.

Краевые соревнования по греко-римской борьбе
ХLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края

среди юношей 12-13 лет 2009-2010 г.р.

С 22 по 24 марта 2022 г. на базе МБУ СП «Каменская спортивная школа» в
специализированном зале греко-римской борьбы расположенный по адресу:
г. Камень – на - Оби, ул. Красноармейская, 1 прошли краевые соревнования по
греко-римской борьбе среди юношей 12-13 лет ХLII Спартакиады спортивных
школ Алтайского края. В соревнованиях приняли участие 151 спортсменов из
городов и районов Алтайского края.
Победителями соревнований стала команда – МБУ СП «Каменская спортивная
школа» г. Камень – на - Оби, второе место заняли воспитанники КГБУ СП
«Краевая СШОР» г. Барнаул и на третьем месте команда МБУ СП «СШОР»
г. Новоалтайска. Последующие места распределились следующим образом:
4 место – МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,
5 место – МБУ «ЦРФКС» г. Алейска,
6 место – Топчихинская ДЮСШ,
7 место – МБУ СП «СШ № 10» г. Барнаула,
8 место – МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска.
Команды победители и призеры соревнований были награждены кубками и
дипломами, участники – победители и призеры награждались медалями и
грамотами.
Победителями в весовых категориях стали следующие участники:
29 кг. - Рузайкин Андрй - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,
32 кг. – Завалишин Демьян - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,
35 кг. – Номоконов Владимир - МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,
38 кг. – Синельников Артур - МБУ «ЦРФКС» г. Алейска,
41 кг. – Родионов Иван - КГБУ СП «Краевая СШОР» г. Барнаул,
44 кг. – Самойленко Михаил - Краевая СШОР г. Барнаула,
48 кг. – Балакирев Илья - Краевая СШОР г. Барнаула,
52 кг. –Коротков Кирилл - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,
57 кг. –Луханин Лев - Краевая СШОР г. Барнаула,
62 кг. – Абраменко Максим - Краевая СШОР г. Барнаула,
68 кг. – Чепурин Кирилл - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,
75 кг. – Шишкин Максим - МКОУ ДО «Топчихинская ДЮСШ»,
85 кг. – Кукуюк Матвей - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,
92 кг. – Заковряшин Михаил - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,
100 кг. – Лущаев Егор - МБУ СП «Каменская спортивная школа».

Прочитано 68 раз