Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLII спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 13 лет.
Дата: 19 апреля 2022

Краевые соревнования по дзюдо XLII спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек до 13 лет.

14 – 16 апреля в спортивном зале Алтайского училища Олимпийского резерва
проходили краевые соревнования по дзюдо XLII спартакиады спортивных школ
Алтайского края среди юношей и девушек до 13 лет.
В соревнованиях приняло участие 14 команд, 266 участников.
У юношей командные места распределились следующим образом:
1 место – СШ Алтайского р-на
2 место – СШОР «Спарта» г. Барнаул
3 место – СШОР № 3 г.Бийск
4 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнул
5 место – С/К «Триумф» г. Барнул
6 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
7 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
8 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
9 место – Краевая СШОР
10 место – СШОР № 2 г. Барнаул
11 место – СШ № 10 г. Барнаул
12 место – СШ №2 г. Рубцовск
13 место – ЦРФКиС г. Алейск
14 место – ДЮСШ Первомайского р-на
У девушек:
1 место – СШОР «Спарта» г. Барнаул
2 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
3 место – ЦРФКиС г. Алейск
4-5 место – СШОР № 3 г. Бийск
4-5 место – Краевая СШОР
6 место – СШ Алтайского р-на
7 место – АНО «ТОРИ-АЛТАЙ»
8 место –ДЮСШ Первомайского р-на
9-10 место – С/К «Триумф» г. Барнаул
9-10 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул
11 место – С/К «Титан» г. Барнаул
Победителями в личном зачете у девушек в весовых категориях стали:
28 кг – Сибогатова Милана (СШОР «Олимпия»)
32 кг – Кулеба Кира (СШОР «Спарта»)
36 кг – Попова Екатерина (СШОР «Спарта»)
40 кг – Семенникова Алиса (АНО «ТОРИ-АЛТАЙ»)
44 кг – Ахнина Дана (СШОР № 3 г. Бийск)
48 кг – Быкова Ангелина (СШОР «Спарта»)
52 кг – Ярослав Мария (Краевая СШОР)
+52 кг – Трегубова Ева (СШОР «Спарта»)
Победителями в личном зачете у юношей в весовых категориях стали:
34 кг – Чебавских Матвей (С/К «Триумф»)
38 кг – Пашков Роман (СШОР «Спарта»)
42 кг – Шанин Иван (С/К «Триумф»)
46 кг – Гросс Игорь (СШОР «Спарта»)
50 кг – Поляков Глеб (СШ Алтайского р-на)
55 кг – Окс Владимир (СШ Алтайского р-на)

60 кг – Зайцев Максим (ДЮСШ Шипуновского р-на)
66 кг – Бобков Денис (СШОР «Олимпия»)
73 кг – Сумин Артур (ДЮСШ Благовещенского р-на)
+73 кг – Пупышев Арсений (СШ Алтайского р-на)

 

Прочитано 101 раз