Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек  14-16 лет XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Дата: 11 апреля 2022

Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек  14-16 лет XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края

С 08 по 10 апреля 2022 г. в с. Поспелиха, прошли краевые соревнования по
гиревому спорту среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. XLII Cпартакиады
спортивных школ Алтайского края.
В соревнованиях приняли участие тринадцать команд:
1 место – МБУ ДО «ДЮСШ» Первомайского района
2 место – МБУ СП «ДЮСШ» Кулундинского района
3 место – МБУ ДО «ДЮСШ» Родинского района
4 место – МБУ СП «ДЮСШ» Смоленского района
5 место – МБУ СП «ДЮСШ» Поспелихинского района
6 место - МКУ СП «СШ» Алтайского района
7 место - МАУ «СШ» г. Заринск
8 место – МБУ СП «СШ №2» г. Бийск
9 место – МКОУ ДО «Новичихинская ДЮСШ» Новичихинского района
10 место – МБУ «ЦРФКиС» г. Алейска
11 место – МКФСУ «ЦФКиС» Петропавловского района
12 место – МБУ СП «СШ» г. Славгород
13 место – МКУ ДО «ДЮСШ» Баевского района
В двоеборье среди юношей места распределились следующим образом:
в весовой категории 58 кг.
1 место – Дмитриев Артем ДЮСШ Поспелихинского р-на
2 место – Антонов Николай ДЮСШ Кулундинского района
3 место – Гоппе Максим Баевский район
в весовой категории 63 кг.
1 место – Коровников Кирилл Алтайский р-он.
2 место – Вайгель Кирилл ДЮСШ Кулундинского района
3 место – Смертин Сергей ДЮСШ Поспелихинского р-на
в весовой категории 68 кг.
1 место – Усанов Михаил МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ»
2 место – Глазков Константин Смоленская ДЮСШ
3 место – Шаров Илья ДЮСШ Кулундинского района
в весовой категории 73 кг.
1 место – Проценко Антон ДЮСШ Первомайского р-на
2 место –Перевозчиков Данил МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ»
3 место – Антошин Кирилл ДЮСШ Родинский р-он
в весовой категории 78 кг.
1 место – Поздняков Илья МБУСП "СШ №2" г. Бийск
2 место – Молодцов Глеб МАУ «Спорт» г. Заринска
3 место – Ештокин Максим МАУ «Спорт» г. Заринска
в весовой категории 85 кг.
1 место – Рачев Павел ДЮСШ Родинский р-он
2 место – Гурьянов Иван ДЮСШ Родинский р-он
3 место – Журавлев Данил Новичихинская ДЮСШ
в весовой категории 85+ кг.
1 место – Букаев Богдан ДЮСШ Кулундинского района
2 место – Чернов Дмитрий ДЮСШ Первомайского р-на
3 место – Сапрыкин Данил МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ»
В рывке среди девушек места распределились следующим образом:
в весовой категории 53 кг
1 место – Каньшина Софья ДЮСШ Смоленского района
2 место – Дроздова Доминика ДЮСШ Кулундинского района
3 место – Игнатенко Ольга ДЮСШ Поспелихинского р-на

в весовой категории 58 кг
1 место – Пархоменко Алина г. Славгород
2 место – Киселёва Ангелина ДЮСШ Родинский р-он
3 место – Болкунова Елизавета ДЮСШ Поспелихинского р-на
в весовой категории 63+ кг
1 место – Кран Алла г. Славгород
В длинном цикле среди юношей места распределились следующим образом:
в весовой категории 58 кг
1 место – Качур Иван ДЮСШ Первомайского р-на
2 место – Антонов Николай ДЮСШ Кулундинского района
3 место – Строев Данил Смоленская ДЮСШ
в весовой категории 63 кг
1 место – Коровников Кирилл Алтайский р-он.
2 место – Вайгель Кирилл ДЮСШ Кулундинского района
3 место – Смертин Сергей ДЮСШ Поспелихинского р-на
в весовой категории 68 кг
1 место – Глазков Константин Смоленская ДЮСШ
2 место – Шаров Илья ДЮСШ Кулундинского района
3 место –Макарьев Егор Алтайский р-он.
в весовой категории 73 кг
1 место – Проценко Антон ДЮСШ Первомайского р-на
2 место – Антошин Кирилл ДЮСШ Родинский р-он
3 место – Безматерных Коля Алтайский р-он.
в весовой категории 78 кг
1 место – Поздняков Илья МБУСП "СШ №2" г. Бийск
2 место – Ештокин Максим МАУ «Спорт» г. Заринска
3 место – Молодцов Глеб МАУ «Спорт» г. Заринска
в весовой категории 85 кг
1 место – Рачёв Павел ДЮСШ Родинский р-он
2 место – Журавлев Данил Новичихинская ДЮСШ
3 место – Гурьянов Иван ДЮСШ Родинский р-он
в весовой категории 85+ кг
1 место – Чернов Дмитрий ДЮСШ Первомайского р-на
2 место – Букаев Богдан ДЮСШ Кулундинского района
3 место – Прозоров Тимофей МБУ "ЦРФКиС" г. Алейска
В длинном цикле среди девушек места распределились следующим образом:
в весовой категории 53 кг
1 место – Дроздова Доминика ДЮСШ Кулундинского района
2 место – Каньшина Софья ДЮСШ Смоленского района
3 место – Игнатенко Ольга ДЮСШ Поспелихинского р-на
в весовой категории 58 кг
1 место – Киселёва Ангелина ДЮСШ Родинский р-он
2 место – Серебренникова Варвара МБУСП "СШ №2" г. Бийск
3 место – Давыденко Яна ДЮСШ Первомайского р-на
В смешанной эстафете среди девушек и юношей заняли места:
1 место – команда МБУ СП «ДЮСШ» Кулундинского района
2 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ» Первомайского района
3 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ» Родинского района
Поздравляем команды, победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших спортивных побед!!!

Прочитано 64 раз