Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 18 лет XLII Спартакиада спортивных школ
Дата: 07 апреля 2022

Краевые соревнования по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 18 лет XLII Спартакиада спортивных школ

Краевые соревнования

по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 18 лет

XLII Спартакиада спортивных школ. 

С 31 марта по 03 апреля 2021 г. в г. Славгороде на базе с/к «Кристалл» прошли
краевые соревнования по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 18 лет
XLII Спартакиада спортивных школ.
В соревновании приняли участие спортсмены 2004 – 2006 г.р. из 7 команд
районов и городов Алтайского края. На церемонии открытия с приветственным словом
к участникам обратилась заместитель главы города Славгорода по социальным
вопросам Родионова Елена Эдуардовна.
После упорной борьбы победителями общекомандного первенства стали
теннисисты ДЮСШ Благовещенского района, второе место заняли воспитанники СШ
г. Славгорода и третье место – СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула
Последующие места распределились следующим образом:
4 место – ЦФКиМС Панкрушихинского района
5 место – СШ Локтевского района
6 место – СШ Табунского района
7 место – ЦФКиМС г. ЗАТО Сибирский
В командном зачете:
- среди девушек первое место заняли воспитанницы СШ г. Славгорода, второе
место – ДЮСШ Благовещенского района, третье место – СШ «им. А. Черепанова» г.
Барнаула.
- среди юношей первое место заняли воспитанники ДЮСШ Благовещенского
района, второе место – СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула, третье место – СШ
Локтевского района.
В личном зачете:
- среди девушек первое место заняла Костырева Мария (СШ г. Славгорода),
второе место Межуева Мария (СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула), третье место
Сахарук Таисия (СШ г. Славгорода);
- среди юношей первое место занял Штерц Николай, второе место Борисов
Никита оба воспитанники ДЮСШ Благовещенского района, третье место Труфанов
Родион (СШ «им. А. Черепанова» г. Барнаула).
В награждении приняли участие директор СШ г. Славгорода Ким Мария
Игоревна и депутат городской думы от партии «Единая Россия» Иваницкий Дмитрий
Сергеевич. Команды победители и призеры были награждены кубками и дипломами,
участники медалями, грамотами и памятными призами от партии «Единая Россия».

Прочитано 82 раз