Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по греко-римской борьбе ХLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей до 16 лет 2007-2008 г.р.
Дата: 15 марта 2022

Краевые соревнования по греко-римской борьбе ХLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей до 16 лет 2007-2008 г.р.

Краевые соревнования по греко-римской борьбе
ХLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края

среди юношей до 16 лет 2007-2008 г.р.

С 11 по 13 марта 2022 г. на базе МБУ СП «Спортивная школа олимпийского
резерва города Новоалтайска» в специализированном зале греко-римской борьбы
расположенный по адресу: г. Новоалтайск, ул. Строительная, 25 прошли краевые
соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет ХLII Спартакиады
спортивных школ Алтайского края. В соревнованиях приняли участие 161
спортсмен из городов и районов Алтайского края.
Победителями соревнований стала команда – КГБУ СП «Краевая СШОР»
г. Барнаул, второе место заняли воспитанники МБУ СП «Каменская спортивная
школа» и на третьем месте команда МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска.
Последующие места распределились следующим образом:
4 место – МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,
5 место – МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска,
6 место – МКОУ ДО «ДЮСШ» Зональный район,
7 место – МБУ «ЦРФКС» г. Алейска,
8 место – МБУ СП «СШ № 10» г. Барнаула,
9 место – Топчихинская ДЮСШ,
10-11 место –МБУ ФКС « ЦФКМС ЗАТО п. Сибирский»,
10-11 место – МБУ ДОД ДЮСШ Первомайского района.
Команды победители и призеры соревнований были награждены кубками и
дипломами, участники – победители и призеры награждались медалями и
грамотами.
Победителями в весовых категориях стали следующие участники:
32 кг. – Герасимов Матвей - МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,
35 кг. – Номоконов Владимир - МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,
38 кг. – Иванов Анатолий - МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,
41 кг. – Шабанов Егор - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,
44 кг. – Самойленко Михаил - Краевая СШОР г. Барнаула,
48 кг. – Коротков Алексей - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,
52 кг. –Теличко Отар - МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска,
57 кг. –Чепров Виктор - МКОУ ДО «ДЮСШ» Зонального района,
62 кг. – Пономарев Никита - Краевая СШОР г. Барнаула,
68 кг. – Фатькин Александр - МБУ СП «СШ № 1» г. Бийска,
75 кг. – Гордеев Герман - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,
85 кг. – Прокопьев Данил - МБУ СП «СШОР» г. Новоалтайска,
92 кг. – Блюм Илья - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,
100 кг. – Демин Роман - МБУ СП «Каменская спортивная школа»,
110 кг. – Цховребов Павел – МБУ СП «СШ № 2» г. Рубцовска.

 

Прочитано 160 раз