Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14 – 16 лет XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края
Дата: 09 марта 2022

Краевые соревнования по самбо среди юношей и девушек 14 – 16 лет XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края

Краевые соревнования

по самбо среди юношей и девушек 14 – 16 лет
XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края

03 – 05 марта в спортивном зале «Алтайского центра самбо» проходили
краевые соревнования XLII Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди
юношей и девушек 14 – 16 лет.
В соревнованиях приняло участие 20 команд, 180 участников.
У юношей командные места распределились следующим образом:
1 место – СШОР № 3 г. Бийск
2 место – ДЮСШ Советского р-на
3 место– АУОР г. Барнаул
4 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
5 место – ДЮСШ Зонального р-на
6 место – Краевая СШОР
7 место – ЦРФКиС г. Алейск
8 место – СШ №2 г. Рубцовск
9 место – С/К «Фаворит» г. Барнаул
10-11 место – СШ г. Заринска
10-11 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
12 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
13-14 место – ДЮСШ Красногорского р-на
13-14 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаул
15-20 место – ДЮСШ Завьяловского р-на
15-20 место – СШ Змеиногорского р-на
15-20 место – СШ Павловского р-на
15-20 место – СШ г. Славгород
15-20 место – ДЮСШ Смоленского р-на
15-20 место – ДЮСШ Хабарского р-на
У девушек:
1 место – СШОР № 3 г. Бийск
2 место – ЦРФКиС г. Алейск
3 место – ДЮСШ Зонального р-на
4 место – СШ г. Заринска
5 место – ДЮСШ Красногорского р-на
6 место – СШ г. Славгород
7 место – Краевая СШОР
8-10 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
8-10 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
8-10 место – СШ Табунского р-на
11-12 место – ДЮСШ Завьяловского р-на
11-12 место – ДЮСШ Хабарского р-на
Победителями в личном зачете у девушек в весовых категориях стали:
41 кг – Климошенко Мария (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
44 кг – Лаптева Екатерина (СШОР № 3 г. Бийск)
47 кг – Быкова Елизавета (ДЮСШ Шипуновского р-на)
50 кг – Кокорина Алина (ДЮСШ Зонального р-на)

54 кг – Нестерова Анастасия (СШ г. Славгород)
59 кг – Чернецова Наталья (ДЮСШ Зонального р-на)
65 кг – Лупешко Ирина (СШ Табунского р-на
72 кг – Шаполова Елизавета (ЦРФКиС г. Алейск)
+72 кг – Штейнгауэр Анастасия (Краевая СШОР)
Победителями в личном зачете у юношей в весовых категориях стали:
46 кг – Гулевских Денис (ДЮСШ Советского р-на)
49 кг – Ганов Кирилл (СШОР № 3 г. Бийск)
53 кг – Масленников Федор (ЦРФКиС г. Алейск)
58 кг – Каратунов Роман (СШОР № 3 г. Бийск)
64 кг – Шнейгербергер Антон (ДЮСШ Зонального р-на)
71 кг – Докучаев Владислав (СШОР № 3 г. Бийск)
79 кг – Козлов Георгий (АУОР г. Барнаул)
88 кг – Старченко Иван (ДЮСШ Шипуновского р-на)
+88 кг – Молодцов Степан (СШ № 2 г. Рубцовск)

Прочитано 124 раз