Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по самбо XLII Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 12 – 14 лет (2008 – 2010) г.р.
Дата: 21 февраля 2022

Краевые соревнования по самбо XLII Спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 12 – 14 лет (2008 – 2010) г.р.

11 – 13 февраля 2022 г. в спортивном зале МАУ СШ г. Заринска проходили
краевые соревнования по самбо XLII Спартакиады спортивных школ среди юношей
и девушек 12 – 14 лет (2008 – 2010) г.р.
В соревнованиях приняло участие 22 команды юношей, 12 команд девушек
общее число участников 245 человек.
Командные места распределились следующим образом:
Юноши: 1 место – СШОР № 3 г. Бийска
2 место – Краевая СШОР
3 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
4 место – МАУ «Спорт» г. Заринск
5 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
6 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
7 место – СШ г. Славгород
8-9 место – «ЦРФКиС» г. Алейск
8-9 место – ДЮСШ Баевского р-на
10 место – С/К «Ирбис» г. Барнаул
11 место – СШОР «Спарта» г. Барнаул
12-13 место – ДЮСШ Зонального р-на
12-13 место – ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на
14 место – С/К «Фаворит» г. Барнаул
15 место – СШ Змеиногорского р-на
16-23 место – ДЮСШ Завьяловского р-на
16-23 место – С/К «Россия» г. Белокуриха
16-23 место – С/К «Сармат» с. Михайловское
16-23 место – Школа самбо имени В.В. Репина г. Барнаул
16-23 место – СШ Табунского р-на
16-23 место – ДЮСШ Тальменского р-на
16-23 место – ДЮСШ Хабарского р-на
Девушки: 1 место – «ЦРФКиС» г. Алейск
2 место – СШОР № 3 г. Бийска
3 место – ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на
4 место – МАУ «Спорт» г. Заринск
5 место – Краевая СШОР
6-7 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
6-7 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
8 место – ДЮСШ Зонального р-на
9 место – СП г. Яровое
10-11 место – С/К «Пять колец» с. Волчиха
10-11 место – СШОР «Спарта»
12 место – С/К «Фаворит» г. Барнаул

В личном зачете победителями стали:
Юноши: 35 кг – Носырев Никита (ДЮСШ Баевского р-на)
38 кг – Писецкий Кирилл (СШОР № 3 г. Бийск)
42 кг – Косилов Артем (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
46 кг – Масленников Александр ((«ЦРФКиС» г. Алейск)
50 кг – Новопашин Артем (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
54 кг – Нагайцев Никита (СШОР № 3 г. Бийск)
59 кг – Новоселов Павел (СШОР № 3 г. Бийск)
65 кг – Шнейгербергер Даниил (СШОР № 3 г. Бийск)
71 кг – Шлейник Александр (СШОР №3 г. Бийск)
+ 71 кг – Лысенко Самир (МАУ «Спорт» г. Заринск)
Девушки: 34 кг – Лаврентьева Нелли («ЦРФКиС» г. Алейск)
37 кг – Решетова София (МАУ «Спорт» г. Заринск)
40 кг – Смирнова Анна (ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на)
43 кг – Климошенко Мария (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
47 кг – Быкова Елизавета (ДЮСШ Шипуновского р-на)
51 кг – Кривцова Елизавета («ЦРФКиС» г. Алейск)
55 кг – Неподкосова Екатерина («ЦРФКиС» г. Алейск)
59 кг – Ашихмина Полина (ДЮСШ «Виктория» Красногорского р-на)
65 кг – Петрова Арина (СШОР № 3 г. Бийск)
+ 65 кг – Кондакова Анастасия (Краевая СШОР)

Прочитано 111 раз