Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLII спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 15 лет
Дата: 26 января 2022

Краевые соревнования по дзюдо XLII спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек до 15 лет

Краевые соревнования по дзюдо XLII спартакиады спортивных школ

среди юношей и девушек до 15 лет

13 – 15 января 2022 г. в спортивном зале КГБПОУ «АУОР» проходили краевые
соревнования по дзюдо XLII спартакиады спортивных школ Алтайского края среди
юношей и девушек до 15 лет.
В соревнованиях приняло участие 16 команд, 254 участника.
Командные места распределились следующим образом:
Юноши: 1 место – СШОР № 3 г. Бийска
2 место –СШОР «Спарта»
3 место – Краевая СШОР
4 место – СШОР «Олимпия»
5 место – ДЮСШ Шипуновского р-на
6 место – МАУ «Спорт» г. Заринск
7 место – СШ № 2 г. Рубцовск
8 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул
9 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
10 место – «Алтайская СШ» Алтайского р-на
11 место – СШ г. Славгород
12 место – ДЮСШ Благовещенского р-на
13 место – ДЮСШ Завьяловского р-на
14 – 16 место – ДЮСШ Первомайского р-на
14 – 16 место – СШ № 10 г. Барнаул
14 – 16 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

Девушки: 1 место – СШОР «Спарта»
2 место – «ЦРФКиС» г. Алейска
3 место – СШОР № 3 г. Бийск
4 место – СШОР «Олимпия»
5 место – Краевая СШОР
6 место – МАУ «Спорт» г. Заринск
7 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на
8 место – СШ № 2 г. Рубцовск
9 – 11 место – СШ г. Яровое
9 – 11 место – СШ № 10 г. Барнаул
9 – 11 место – ДЮСШ Шипуновского р-на

В личном зачете победителями стали:
Юноши: 38 кг – Писецкий Кирилл (СШОР № 3 г. Бийск)
42 кг – Цепелев Илья (СШОР «Спарта»)
46 кг – Гулевских денис (СШОР № 3 г. Бийск)
50 кг – Зыбин Иван (СШОР «Спарта»)
55 кг – Нагайцев Никита (СШОР № 3 г. Бийск)
60 кг – Быков Владислав (СШОР «Спарта»)
66 кг – Юрин Марк (СШОР № 3 г. Бийск)
73 кг – Шлейник Александр (СШОР № 3 г. Бийск)
+73 кг – Валяев Максим (СШ № 2 г. Рубцовск)

Девушки: 32 кг – Тарасова Виктория («ЦРФКиС» г. Алейска)
36 кг – Лыбковская София (СШОР «Спарта»)
40 кг – Чабанова Елизавета (СШОР «Спарта»)
44 кг – Климошенко Мария (ДЮСШ Мамонтовского р-на)
48 кг – Золотарева Анна (СШОР «Спарта»)
52 кг – Кривцова Елизавета («ЦРФКиС» г. Алейска)
57 кг – Зайцева Дарья (СШОР «Олимпия»)
63 кг – Гончарова Александра (Краевая СШОР)
+63 кг – Прахт Екатерина (СШОР «Олимпия»)

 

Прочитано 129 раз