Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края.
Дата: 25 октября 2021

Краевые соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края.

В минувшие выходные 22-24 октября в СК "Заря" г. Бийска прошли краевые
соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек 2004-2005 г.р. XLI спартакиады
спортивных школ Алтайского края.
В соревнованиях приняли участие пять команд:
1 место – МБУ СП «СШ №2» г. Бийск
2 место – МБУ СП «ДЮСШ» Смоленского района
3 место – МАУ СП «СШ» Алтайского района
4 место – МБУ ДО «ДЮСШ» Родинского района
5 место – МАУ «СШ» г. Заринск
В двоеборье среди юношей места распределились следующим образом:
в весовой категории 48 кг.
1 место – Бенгардт Богдан
2 место – Фролов Василий
3 место – Желабовский Александр
в весовой категории 53 кг.
1 место – Жаманболинов Раиль
2 место – Одинцов Денис
3 место – Гаршин Станислав
в весовой категории 58 кг.
1 место – Токарев Михаил
2 место – Герман Владислав
3 место – Белоконев Иван
в весовой категории 63 кг.
1 место – Бухгамер Семен
2 место – Татаринцев Данил
3 место – Финько Дмитрий
в весовой категории 68 кг.
1 место – Проскуряков Кирилл
2 место – Шенк Константин
3 место – Александров Илья
в весовой категории 73 кг.
1 место – Бауер Владислав
2 место – Воронков Данил
3 место – Ганичев Андрей
в весовой категории 73+ кг.
1 место – Тимофеев Артём
2 место – Путько Александр
3 место – Крохалёв Иван
В рывке среди девушек места распределились следующим образом:
в весовой категории 48 кг
1 место – Котельникова Алина
2 место – Серебренникова Варвара
3 место – Грязнова Анастасия
в весовой категории 53 кг
1 место – Лукьянчикова Анастасия
2 место – Тимонина Алина
3 место – Обухова Алина
в весовой категории 58 кг
1 место – Болтина Валя
2 место – Кононенко Татьяна
3 место – Шестакова Екатерина
в весовой категории 58+ кг
1 место – Прилипко Ксения
2 место – Попова Ольга
3 место – Денисова Анастасия
В длинном цикле среди юношей места распределились следующим образом:
в весовой категории 48 кг
1 место – Бенгардт Богдан
2 место – Фролов Василий
3 место – Желабовский Александр

в весовой категории 53 кг
1 место – Жаманболинов Раиль
2 место – Одинцов Денис
3 место – Гаршин Станислав
в весовой категории 58 кг
1 место – Токарев Михаил
2 место – Герман Владислав
3 место – Белоконев Иван
в весовой категории 63 кг
1 место – Бухгамер Семен
2 место – Татаринцев Данил
3 место – Финько Дмитрий
в весовой категории 68 кг
1 место – Шенк Константин
2 место – Проскуряков Кирилл
3 место – Александров Илья
в весовой категории 73 кг
1 место – Бауер Владислав
2 место – Воронков Данил
3 место – Ганичев Андрей
в весовой категории 73+ кг
1 место – Тимофеев Артём
2 место – Путько Александр
3 место – Крохалёв Иван
В длинном цикле среди девушек места распределились следующим образом:
в весовой категории 48 кг
1 место – Котельникова Алина
2 место – Грязнова Анастасия
3 место – Серебренникова Варвара
в весовой категории 53 кг
1 место – Лукьянчикова Анастасия
2 место – Тимонина Алина
3 место – Обухова Алина
в весовой категории 58 кг
1 место – Болтина Валя
2 место – Шестакова Екатерина
3 место – Кононенко Татьяна
в весовой категории 58+ кг
1 место – Прилипко Ксения
2 место – Попова Ольга
3 место – Денисова Анастасия
В смешанной эстафете среди девушек и юношей заняли места:
1 место – команда МБУ СП «Смоленская ДЮСШ»
2 место – команда МАУ СП «СШ» Алтайского района
3 место – команда МБУ СП «СШ №2» г. Бийск
Поздравляем команды, победителей и призёров соревнований, желаем дальнейших спортивных побед!!!

Прочитано 98 раз