Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLI спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек 2009 – 2010 г.р.
Дата: 18 октября 2021

Краевые соревнования по дзюдо XLI спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек 2009 – 2010 г.р.

14 – 16 октября 2021 г. в спортивном комплексе «Заря» г. Бийска прошли
краевые соревнования по самбо XLI Спартакиады спортивных школ среди
мальчиков и девочек 2009 – 2010 г.р.
В соревнованиях приняло участие 245 участников из 17 команд районов и
городов Алтайского края.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши: 1 место – СШОР № 3 г. Бийска
2 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул
3 место – МАУ «Спорт» г. Заринск

4 место – Краевая СШОР
5 место – ДЮСШ Шипуновского района
6 место – СШ № 2 г. Славгорода
7 место – ДЮСШ Зонального района
8 место – ДЮСШ Мамонтовского района
9 место – ДЮСШ Баевского района
10 место – ДЮСШ Красногорского района
11 место – ДЮСШ Благовещенского района
12 – 17 место – «ЦРФКиС» г. Алейска
12 – 17 место – ДЮСШ Советского района
12 – 17 место – ДЮСШ Первомайского района
12 – 17 место – ДЮСШ Смоленского района
12 – 17 место – СШ г. Яровое
12 – 17 место – «Фаворит» г. Барнаул
Девушки: 1 место – СШОР № 3 г. Бийск
2 место – «ЦРФКиС» г. Алейска
3 место – МАУ «Спорт» г. Заринск
4 место – ДЮСШ Красногорского района
5 место – Краевая СШОР
6 место – СШ г. Яровое
7 – 8 место – ДЮСШ Первомайского района
7 – 8 место – ДЮСШ Зонального района
9 – 10 место – ДЮСШ Шипуновского района
9 – 10 место – СШ г. Славгорода
11 место – ДЮСШ Мамонтовского района
В личном зачете победителями стали:
Юноши: 31 кг – Филипп Никита (СШ г. Славгорода)

34 кг – Носырев Никита (ДЮСШ Баевского района)
38 кг – Косилов Артем (ДЮСШ Мамонтовского района)
42 кг – Григоревский Артем (СШ г. Славгорода)
46 кг – Коротких Кирилл (ДЮСШ Шипуновского района)
50 кг – Кажанов Никита (ДЮСШ Мамонтовского района)

55 кг – Полыгалов Артур (ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул)
60 кг – Лунин Матвей (ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул)
65 кг – Терновой Андрей (СШОР № 3 г. Бийск)
+ 65 кг – Тимофеев Антон (МАУ Спорт г. Заринск)
Девушки: 26 кг – Безгина Диана (ДЮСШ Красногорского района)
29 кг – Кузовникова Валерия (ДЮСШ Красногорского района)
34 кг – Решетова София (МАУ Спорт г. Заринск)
37 кг – Пантилеева Софья (МАУ Спорт г. Заринск)
40 кг – Волкова Анастасия (МАУ Спорт г. Заринск)
43 кг – Медведева Екатерина (Краевая СШОР)
47 кг – Побежимова Полина (СШОР № 3 г. Бийск)
51 кг – Лебедева Анастасия (СШ г. Яровое)
55 кг – Левчук Дарья (ЦРФКиС г. Алейск)
+ 55 кг – Танрвердиева Айгул (ЦРФКиС г. Алейск)

Прочитано 177 раз