Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • 9-10 октября состоялись краевые соревнования по тхэквондо спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2004-2006 и 2007-2009 г.р. XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края.
Дата: 12 октября 2021

9-10 октября состоялись краевые соревнования по тхэквондо спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2004-2006 и 2007-2009 г.р. XLI спартакиады спортивных школ Алтайского края.

M4RRgwI635U

В командном первенстве среди юношей и девушек 2007-2009 г.р. места распределились

следующим образом:
1 место – СШОР по тхэквондо «Олимпийские надежды»
2 место – «Краевая спортивная школа олимпийского резерва»
3 место – СШ «Победа»
4 место – МБУ СП «СШ «Полимер»
5 место – АДСО «Хваран»
6 место – СК «Ferrum»
7 место – МБУ СП «ДЮСШ» Кулундинского района
Призёрами среди девушек 2007-2009 г.р. стали:
в весовой категории 41 кг.
1 место – Феклистова Александра (СШ «Победа»)
2 место – Слюсарь Юлия (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
3 место – Положенцева Радмила («Краевая СШОР»)
в весовой категории 44 кг.
1 место – Пенкина Инна (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
2 место – Горбейко Лада (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
3 место – Пачинская Анастасия (МБУ СП «СШ «Полимер»)
в весовой категории 47 кг.
1 место – Медведева Елизавета («Краевая СШОР»)
2 место – Пивоварова Елена («Краевая СШОР»)
3 место – Гаськова Анастасия («Краевая СШОР»)
в весовой категории 51 кг.
1 место – Кокорина Ксения («Краевая СШОР»)
2 место – Балабина Вероника (СШ «Победа»)
3 место – Крючкова Виктория (СК «Ferrum»)
Призёрами среди юношей 2007-2009 г.р. стали:
в весовой категории 33 кг.
1 место – Арабин Арсений (АДСО «Хваран»)
2 место – Феклистов Иван (СШ «Победа»)
3 место – Саламатин Артем (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
в весовой категории 37 кг.
1 место – Ткаченко Михаил (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
2 место – Мажаев Илья («Краевая СШОР»)
3 место – Порошин Данил («Краевая СШОР»)
в весовой категории 41 кг.
1 место – Масликов Артем (СШ «Победа»)
2 место – Павловских Богдан (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
3 место – Фёдоров Александр (МБУ СП «СШ «Полимер»)

в весовой категории 45 кг.
1 место – Пьянов Илья (СШ «Победа»)
2 место – Криницын Олег (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
3 место – Конищев Даниил (СШ «Победа»)
в весовой категории 49 кг.
1 место – Кузьмин Данил («Краевая СШОР»)
2 место – Синицин Владимир (МБУ СП «СШ «Полимер»)
3 место – Яремчук Максим («Краевая СШОР»)
в весовой категории 53 кг.
1 место – Евдокимов Денис (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
2 место – Иманкулов Степан (СШ «Победа»)
3 место – Колесников Эрик (СШ «Победа»)
в весовой категории 57 кг.
1 место – Лошкарёв Кирилл («Краевая СШОР»)
2 место – Полянский Кирилл («Краевая СШОР»)
3 место – Казанцев Никита (АДСО «Хваран»)
в весовой категории 61 кг.
1 место – Почтарев Дмитрий (СШ «Победа»)
2 место – Слуянов Алексей («Краевая СШОР»)
3 место – Переверзев Демьян (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
в весовой категории 65 кг.
1 место – Маргунов Иван (МБУ СП «СШ «Полимер»)
2 место – Пашенцев Павел (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
в весовой категории 65+ кг.
1 место – Артемов Александр (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
2 место – Осадчев Дементий (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
3 место – Белинин Руслан («Краевая СШОР»)
В командном первенстве среди юношей и девушек 2004-2006 г.р. места распределились

следующим образом:

1 место – СШ «Победа»
2 место – «Краевая спортивная школа олимпийского резерва»
3 место – СШОР по тхэквондо «Олимпийские надежды»
4 место – АДСО «Хваран»
5 место – МБУ СП «СШ «Полимер»
6 место – МБУ СП «ДЮСШ» Кулундинского района
7 место – СК «Ferrum»
Призёрами среди девушек 2004-2006 г.р. стали:
в весовой категории 52 кг.
1 место – Путоракина Екатерина («Краевая СШОР»)
2 место – Игнатенко Анна (СШ «Победа»)
в весовой категории 55 кг.
1 место – Шарова Маргарита (СШ «Победа»)
2 место – Макова Валентина (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
в весовой категории 59 кг.

1 место – Потапова Варвара (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
2 место – Бабич Анастасия (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
3 место – Евсеева Виктория (СШ «Победа»)
в весовой категории 68 кг.
1 место – Мажаева Валентина («Краевая СШОР»)
2 место – Соловьева Екатерина (АДСО «Хваран»)
3 место – Смоленцева Валерия («Краевая СШОР»)
Призёрами среди юношей 2004-2006 г.р. стали:
в весовой категории 48 кг.
1 место – Ермолов Артём (СШ «Победа»)
2 место – Сапрыкин Егор («Краевая СШОР»)
3 место – Воробьев Валерий (МБУ СП «ДЮСШ» Кулундинского района)
в весовой категории 51 кг.
1 место – Джинджолия Давид (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
2 место – Пономаренко Данил (СШ «Победа»)
3 место – Головин Кирилл (МБУ СП «СШ «Полимер»)
в весовой категории 55 кг.
1 место – Шишкин Вячеслав («Краевая СШОР»)
2 место – Киршин Роман (АДСО «Хваран»)
3 место – Волков Леонид (СШ «Победа»)
в весовой категории 63 кг.
1 место – Кожевников Никита (СШОР по тхэквондо «Олимпийский надежды»)
2 место – Сапожников Павел (СШ «Победа»)
3 место – Поздняков Артём (МБУ СП «СШ «Полимер»)
в весовой категории 68 кг.
1 место – Прибытков Павел (СШ «Победа»)
2 место – Мокрецов Федор (СШ «Победа»)
3 место – Бобров Егор (СШ «Победа»)
в весовой категории 73 кг.
1 место – Дорош Илья (СШ «Победа»)
2 место – Давыдов Матвей (МБУ СП «СШ «Полимер»)

3DCFo Igtu8

Прочитано 33 раз