Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • г. Барнауле на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1» проводился легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края. В кроссе приня
Дата: 05 октября 2021

г. Барнауле на базе КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1» проводился легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края. В кроссе приня

01 октября 2021 г. в г. Барнауле на базе  КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 1» проводился легкоатлетический кросс среди обучающихся, воспитанников с интеллектуальными нарушениями общеобразовательных школ-интернатов Алтайского края. 

В кроссе приняло участие 128 воспитанников  из 14 общеобразовательных школ-интернатов. 

Места в командном зачете распределились:

1 место – Маралихинская общеобразовательная школа-интернат; 

2 место – Павловская общеобразовательная школа-интернат; 

3 место – Завьяловская общеобразовательная школа-интернат.

 

Соревнования проводились по 3-м возрастным категориям. Места в личном зачете распределились следующим образом:

Младшая возрастная группа (девушки) 

1 место – Захваткина Алина (Павловская общеобразовательная школа-интернат);

2 место – Маркова Виктория (Маралихинская общеобразовательная школа-интернат);

3 место – Рыжкова Анна (Павловская общеобразовательная школа-интернат).

 

Младшая возрастная группа (юноши)

1 место – Трубников Тимофей (Маралихинская общеобразовательная школа-интернат); 

2 место – Новоселов Кирилл (Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 2);

3 место – Ченчаев Ярослав (Алтайкая общеобразовательная школа-интернат). 

 

Средняя возрастная группа (девушки)

1 место – Климаева Кристина (Алтайская общеобразовательная школа-интернат);

2 место – Копылова Анастасия (Алтайская общеобразовательная школа-интернат);

3 место – Баркалова Александра (Бийская общеобразовательная школа-интернат №1). 

 

Средняя возрастная группа (юноши)

1 место – Шалыгин Захар (Маралихинская общеобразовательная школа-интернат); 

2 место – Бурнистов Владислав (Завьяловская общеобразовательная школа-интернат);

3 место – Бастрыкин Сергей (Славгородская общеобразовательная школа-интернат).

 

Старшая возрастная группа (девушки)

1 место – Съедина Елена (Завьяловская общеобразовательная школа-интернат); 

2 место – Канавина Вероника (Алейская общеобразовательная школа-интернат); 

3 место – Травникова Ирина (Маралихинская общеобразовательная школа-интернат).

 

Старшая возрастная группа (юноши) 

1 место – Мясников Виктор (Павловская общеобразовательная школа-интернат); 

2 место – Нестеренко Иван  (Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат); 

3 место – Сергеев Алексей (Бийская общеобразовательная школа-интернат № 1).

Прочитано 89 раз