Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди обучающихся, воспитанников с нарушением слуха, зрения, речи, опорно-двигательного аппарата краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностя
Дата: 05 октября 2021

Легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди обучающихся, воспитанников с нарушением слуха, зрения, речи, опорно-двигательного аппарата краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностя

30 сентября 2021 г. на базе  КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» проводился легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди обучающихся, воспитанников с нарушением слуха, зрения, речи, опорно-двигательного аппарата краевых государственных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья.

В кроссе приняли участие 7 учреждений, количество участников около 70 человек.

В личном зачете в младшей возрастной группе среди девушек стали:

I место – Гергель Кристина (Озерская общеобразовательная школ-интернат);

II место – Королева Анастасия (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4); 

III место – Пантелеева Анастасия (Алтайская общеобразовательная школа № 2).  

Среди юношей:

I место – Астапенков Сергей  (Бийская общеобразовательная школ-интернат № 3);

II место – Юнкер Игорь (Озерская общеобразовательная школа-интернат); 

III место – Журавлев Михаил (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4).  

В личном зачете в средней возрастной группе среди девушек стали:

I место – Неверова Алина (Бийская общеобразовательная школ-интернат № 3);

II место – Наумова Арина (Алтайская общеобразовательная школа-интернат № 2); 

III место – Вуксанова Дарья (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4).  

Среди юношей:

I место – Силин Евгений (Озерская общеобразовательная школ-интернат);

II место – Бетеньков Андрей (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4); 

III место – Сандонин Андрей (Барнаульская общеобразовательная школа- интернат № 4).  

В личном зачете в старшей возрастной группе среди девушек стали:

I место – Никитина Ксения (Алтайская общеобразовательная школа № 1);

II место – Дронова Валерия  (Алтайская общеобразовательная школа № 1); 

III место – Дворцова Виктория  (Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4).  

Среди юношей:

I место – Язков Вадим (Алтайская общеобразовательная школа № 1);

II место – Мороз Антон (Озерская общеобразовательная школа-интернат); 

III место – Иванов Муслим (Бийская общеобразовательная школа-интернат  № 3).  

 

В командном зачете:

I место –Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4;

II место – Озерская общеобразовательная школа-интернат; 

III место – Алтайская общеобразовательная школа № 1.

Все победители в личном и командном зачете были награждены дипломами, медалями  и кубками соответствующих степеней Министерства спорта Алтайского края. 

Прочитано 104 раз