Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLI спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек 2009-2010 гг.р.
Дата: 23 марта 2021

Краевые соревнования по дзюдо XLI спартакиады спортивных школ среди мальчиков и девочек 2009-2010 гг.р.

С 18 по 20 марта  2021 г. в спортивном зале КГБПОУ «АУОР» проходили краевые соревнования  по дзюдо  XLI спартакиады  спортивных школ среди мальчиков и девочек  2009-2010 гг.р. В соревнованиях приняло участие 18 команд, 332 участника.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – СШОР «Спарта»

2 место – Краевая СШОР

3 место – СШОР «Олимпия»

4 место – «Алтайская СШ»

5 место – СШОР № 3 г. Бийска

6 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

7 место – ДЮСШ Шипуновского р-на

8 место – СШ № 2 г. Рубцовск

9 место – МАУ «Спорт» г. Заринск

10 место – ДЮСШ Смоленского р-на

11 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул

12 – 14   место – «ЦРФКиС» г. Алейска

12 – 14 место – СШ Змеиногорского р-на

12 – 14 место ДЮСШ Благовещенского р-на

15 место – С/К «Триумф» г. Барнаул

16 – 18 место – ДЮСШ Первомайского р-на

16 – 18 место – СШ «Олимп» Романовского р-на

16 – 18 место – СШОР № 2 г. Барнаул

Девушки:

1 место – СШОР «Олимпия»

2 место – СШОР № 3 г. Бийск

3 место – СШОР «Спарта»

4 место – МАУ «Спорт» г. Заринск

5 место – Краевая СШОР

6 место – ДЮСШ «Ирбис» г. Барнаул

7 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

8 место – СШ «Олимп» Романовского р-на

9 – 10 место – ДЮСШ Первомайского р-на

9 – 10 место – «Алтайская СШ»

11 – 12 место – С/К «Триумф» г. Барнаул

11 – 12 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

 

В личном зачете победителями стали:

Юноши:

30 кг – Стальных Елисей  (Краевая СШОР)

34 кг – Цепелев Илья   (СШОР «Спарта»)

38 кг – Анкудинов Даниил (СШОР «Олимпия»)

42 кг – Яковенко Евгений  (Краевая СШОР)

46 кг – Кажанов Никита (ДЮСШ Мамонтовского р-на)            

50 кг – Фраймут Ратимир  (СШ № 2 г. Рубцовск)

55 кг – Лунин Матей  (Краевая СШОР)

60 кг – Васильев Роман  (Алтайская СШ)

+60 кг – Василенко Артем  (СШОР «Олимпия»)

Девушки:

28 кг – Кулеба Кира (СШОР «Спарта»)

32 кг – Попова Екатерина (СШОР «Спарта»)

36 кг – Животягина Софья  (ДЮСШ «Ирбис»)

40 кг – Быкова Ангелина  (СШОР «Спарта»)

44 кг – Семенова Ангелина  (СШОР «Олимпия»)

48 кг – Федотова Анна  (СШОР № 3 г. Бийск)

52 кг – Орлова Юля   (СШОР «Олимпия»)

+52 кг – Прахт Екатерина   (СШОР «Олимпия»).

 

dzu2

dzu3

dzu4

dzu5

Прочитано 70 раз