Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по самбо XLI спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.
Дата: 09 марта 2021

Краевые соревнования по самбо XLI спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.

С 04 по 06 марта 2021 г. в спортивном комплексе ВРЗ «Алтайский центр самбо» г. Барнаул проходили краевые соревнования  по самбо  XLI спартакиады  спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. В соревнованиях приняло участие   27 команд,  252 участника.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – СШОР № 3 г. Бийска

2 место – ДЮСШ Зонального р-на

3 место – ДЮСШ Шипуновского р-на

4 место – Краевая СШОР

5 место – ДЮСШ Змеиногорского р-на

6 место – СШ г. Славгорода

7 место – ДЮСШ Завьяловского р-на

8 место – ДЮСШ Благовещенского р-на

9 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

10 место – МАУ СШ г. Заринска

11 место – АКОО «Фаворит»

12-13 место – СШОР «Спарта»

12-13 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

14-17 место – ДЮСШ г. Белокуриха

14-17 место – С/К «Ирбис»

14-17 место – СШОР «Олимпия»

14-17 место – С/К «Феникс»

18-26 место – ДПШ Барнаул

18-26 место – ДЮСШ Красногорского р-на

18-26 место – С/К «Рубин» г. Рубцовск

18-26 место – ДЮСШ Советского р-на

18-26 место – ДЮСШ Тальменского р-на

18-26 место – ДЮСШ Топчихинского р-на

18-26 место – ДЮСШ Троицкого р-на

18-26 место – ДЮСШ Ключевского р-на

18-26 место – СШ г. Яровое

Девушки:

1 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

2 место – СШОР № 3 г. Бийск

3 место – МАУ СШ г. Заринска

4 место – Краевая СШОР

5 место – ДЮСШ Зонального р-на

6 место – ДЮСШ Красногорского р-на

7 место – СШОР «Спарта»

8-9 место – ДЮСШ Ключевского р-на

8-9 место –    ДЮСШ Шипуновского р-на

10 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

11 место – СШ «Олимп» Романовского р-на                  

12 место – ДЮСШ Завьяловского р-на

13 место – СШ г. Яровое

14-17 место – СШ г. Славгорода

14-17 место – АКОО «Фаворит»

14-17 место – ДЮСШ Троицкого р-на

14-17 место – С/К «Феникс» с. Чистюнька

В личном зачете победителями стали:

Юноши:

35 кг – Перов Павел   (СШОР № 3 г. Бийск)

38 кг – Масленников Александр   («ЦРФКиС» г. Алейска)

42 кг – Тулубаев Степан (ДЮСШ Змеиногорского р-на)          

46 кг – Кашлев Василий (Краевая СШОР)           

50 кг – Корешков Кирилл (СШОР № 3 г. Бийск)

54 кг – Терентьев Даниил (ДЮСШ Зонального р-на)

59 кг – Гордеев Дмитрий (ДЮСШ Завьяловского р-на)

65 кг – Березиков Павел (СШОР № 3 г. Бийск)

71 кг – Шанулин Максим (СШОР № 3 г. Бийск)

+71 кг – Мухачев Максим (СШОР № 3 г. Бийск)

Девушки:

34 кг – Пантилеева Софья (МАУ СШ г. Заринска)

37 кг – Климошенко Мария (ДЮСШ Мамонтовского р-на)

40 кг – Полякова Анастасия («ЦРФКиС» г. Алейска)

43 кг – Кокорина Алина (ДЮСШ Зонального р-на)

47 кг – Калинина Анастасия (МАУ СШ г. Заринска)

51 кг – Розинкина Алена (СШОР «Спарта»)

55 кг – Коробова Вероника  (СШОР № 3 г. Бийск)

59 кг – Гончарова Александра (Краевая СШОР)

65 кг – Калманова Мария («ЦРФКиС» г. Алейска)

+ 65 кг – Лукина Виктория (СШОР № 3 г. Бийск)

sam2

sam3

sam4

sam5

sam6

 

Прочитано 61 раз