Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по самбо XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.
Дата: 16 февраля 2021

Краевые соревнования по самбо XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

С 12 по 14 февраля 2021 г. в г. Бийске в спортивном зале СШОР № 3 прошли краевые соревнования  по самбо  XLIСпартакиады  спортивных школ среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

В соревнованиях приняло участие 185 участников из 19 команд юношей и 11 команд девушек.

 

sam2

sam3

 

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:         1 место – СШОР № 3 г. Бийска

                        2 место – ДЮСШ Благовещенского района

                       3 место – СШ г. Заринска

                        4 место – ДЮСШ Шипуновского района

                        5 место – Краевая СШОР

                        6 место – ДЮСШ Красногорского района

                        7 – 9 место – АУОР г. Барнаула

                        7 – 9 место – ДЮСШ Смоленского района

                        7 – 9 место – СШ г. Славгорода

                        10 место – ДЮСШ Зонального района

                        11 место – ДЮСШ г. Белокурихи

                        12 место – СШОР «Спарта» г. Барнаула

                        13 место СШОР «Олимпия» г. Барнаул

                        14 место – ДЮСШ Советского района

                        15 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

                        16 место – ДЮСШ Мамонтовского района

                        17 место – «Фаворит» г. Барнаула

                        18 место – ДПШ г. Барнаула

                        19 место – ДЮСШ Тальменского района

Девушки:       1 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

                        2 место – СШОР № 3 г. Бийска

                        3 место – ДЮСШ Зонального района

                        4 место – СШ г. Заринска

                        5 место – СШ г. Славгорода

                        6 место – СШОР «Олимпия» г. Барнаула

                        7 место – АУОР г. Барнаула

                        8 – 9 место – ДЮСШ Родинского района

                        8 – 9 место – ДЮСШ Мамонтовского района

                        10 место – ДЮСШ Шипуновского района

                        11 место – Краевая СШОР

                       

В личном зачете победителями стали:

Юноши:         46 кг – Иванов Владимир (ДЮСШ Смоленского района)

                        49 кг – Зинковский Алексей (СШ г. Заринск)

                        53 кг – Бакишев Данияр (АУОР г. Барнаул)         

                        58 кг – Гапоян Гвитон (ДЮСШ Шипуновского района) 

                        64 кг – Дружинин Денис (СШОР № 3 г. Бийск)

                        71 кг – Кобелев Никита (СШ г. Славгород)

                        79 кг – Арапов Иван (СШОР № 3 г. Бийск)

                        88 кг – Феткулов Александр (СШ г. Заринск)

                        + 88 кг – Пономарев Валерий (ДЮСШ Красногорского района)

Девушки:       41 кг – Чернецова Александра (ДЮСШ Зонального района)

                        44 кг – Калинина Анастасия (СШ г. Заринска)

                        47 кг – Вяткина Татьяна («ЦРФКиС» г. Алейска)

                        50 кг – Скрипачева Алина (ДЮСШ Мамонтовского района)

                        54 кг – Нестерова Анастасия (СШ г. Славгород)

                        59 кг – Чернецова Наталья (ДЮСШ Зонального района)

                        65 кг – Мишкинова Дарья (ДЮСШ Родинского района)

                        72 кг – Дмитриева Софья (АУОР г. Барнаул)

                        + 72 кг – Шаполова Елизавета («ЦРФКиС» г. Алейска)

 

sam4

sam5

sam6

sam7

Прочитано 27 раз