Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Дата: 08 февраля 2021

ХIХ всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири»

С 3 по 7 февраля 2021 года в г. Красноярске прошел ХIХ всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Сибири» в разделах: фулл контакт,  фулл контакт с Лоу кик, лайт контакт и поинт файтинг.

Количество участников превысило 700 спортсменов. Алтайский край представляли спортсмены из Барнаульских спортивных школ: «Победа», «Краевая СШОР», «Удар», Дюсш №10, «СТИК», «Сайд кик», «Ликон». Бийский клуб «Гренада», клуб «Боец» из г. Камень-на-Оби.

Команда Алтайского края была самой представительной на турнире. Обладателями «Кубка Сибири» и золотой медали стали 29 спортсменов, серебряные медали завоевали 20 кикбоксеров и 15 стали бронзовыми призерами. Алтайская команда завоевала второе общекомандное место.

Спортсмены КСШОР завоевали 4 золотых и 4 серебряных медали. Победителями турнира стали: Сергей Северов, Даниил Гладков, Вячеслав Федоров, Александр Маймаков. Серебрянными призерами стали: Арсений Синяков, Тимофей Зацепин, Илья Шалагин, Игорь ШитькоТренирует спортсменов Бирюля А.В.