• Новости
  • Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике
Дата: 18 января 2021

Первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике

С 16 по 17 января 2021 года в г. Иркутске прошли соревнования по легкой атлетике — Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и девушек до 20, 18 лет. В соревнованиях приняло участие 9 команд, 467 человек.

От КГБУ СП «КСШОР» выступало 16 человек, из них 3 человека выступали за сборную команду Алтайского края. Среди девушек до 20 лет Андриянова Марина в беге на 60с/б заняла 5 место (тренер Стихеева Л.В.), среди девушек до 18 лет Романова Виктория дважды стала серебряным призером в спринтерском беге на 60 м, 200 м (тренер Никитина И.Ю.).

Среди юношей до 18 лет Пругов Владислав в беге на 60 м занял 8 место.

Наши девушки: Караим Анна, Моренко Арина, Евдакова Екатерина, Новохатько Наталья, приняли участие в эстафетном беге 4х400 м и стали бронзовыми призерами.

Остальные воспитанники КСШОР выступили по личным своим результатам и выполнили спортивные разряды.

Поздравляем всех с отличным выступлением и желаем дальнейших побед!