Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по дзюдо XLI спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.
Дата: 18 января 2021

Краевые соревнования по дзюдо XLI спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р.

С 15 по 17 января 2021 г. в спортивном зале КГБПОУ «АУОР» проходили краевые соревнования  по дзюдо  XLIспартакиады  спортивных школ среди юношей и девушек 2007-2008 гг.р. В соревнованиях приняло участие 14 команд, 214 участников.

Командные места распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – СШОР № 3 г. Бийска

2 место – СШОР «Спарта»

3 место – Краевая СШОР

4 место – СШОР «Олимпия»

5 место – ДЮСШ Шипуновского р-на

6 место – «Алтайская СШ»

7 место – СШ № 2 г. Рубцовск

8 место – ДЮСШ Благовещенского р-на

9 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

10 место – ДЮСШ Завьяловского р-на

11 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на

12  место – ДЮСШ Зонального р-на

13 – 14 место СШ № 10 г. Барнаул

13 – 14 место – СШОР № 2 . Барнаул

Девушки:

1 место – «ЦРФКиС» г. Алейска

2 место – СШОР «Спарта»

3 место – СШОР № 3 г. Бийск

4 место – СШОР «Олимпия»

5 место – Краевая СШОР

6 место – СШОР № 2 г. Рубцовск

7 место – ДЮСШ Мамонтовского р-на 

8 место – ДЮСШ Шипуновского р-на

9 место –СШ № 10 г. Барнаул

10 место – ДЮСШ Завьяловского р-на

11 место – «Алтайская СШ»

12 место – ДЮСШ Зонального р-на

В личном зачете победителями стали:

Юноши:

38 кг – Шумков Игнат   (СШОР «Спарта»)

42 кг – Зиновьев Михаил   (Краевая СШОР)

46 кг – Кашлев Василий  (Краевая СШОР)  

50 кг – Артемьев Вадим  (СШ Алтайского р-на)   

55 кг – Акимкин Иван  (СШОР «Спарта»)

60 кг – Миронов Сергей  (ДЮСШ Шипуновского р-на)

66 кг – Божков Эдуард  (ДЮСШ Шипуновского р-на)

73 кг – Мальцев Владислав  (Краевая СШОР)

+73 кг – Мухачев Максим  (СШОР № 3 г. Бийск)

Девушки:

32 кг – Тарасова Виктория («ЦРФКиС» г. Алейска)

36 кг – Чебанова Елизавета  (СШОР «Спарта»)

40 кг – Климошенко Мария  (ДЮСШ Мамонтовского р-на  )

44 кг – Венедиктова Алиса  (СШОР «Спарта»)

48 кг – Розинкина Алена  (СШОР «Спарта»)

52 кг – Коробова Вероника  (СШОР № 3 г. Бийск)

57 кг – Изместьева Лада  (Краевая СШОР)

63 кг – Балябина Юлия  (СШОР «Олимпия»)

+ 63 кг – Ходусова Валентина  (СШ № 2 г. Рубцовск)

dz3

dz4

dz5

Прочитано 81 раз