Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по лыжным гонкам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2003-2008 гг.р.
Дата: 11 января 2021

Краевые соревнования по лыжным гонкам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2003-2008 гг.р.

С 8 по 10 января 2021 года в селе Алтайском прошли краевые соревнования по лыжным гонкам XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2003-2008 гг.р.

 

В командном зачете у девушек места распределились следующим образом:

1 место- МБУ СП «Спортивная школа №1» г.Бийск

2 место - МАУ «Спортивная школа» г.Заринска

3 место - МКУ ДО «ДЮСШ» Бийского района

4 место - МБУ СП «Спортивная школа «Спарта» г.Рубцовск

5 место - МБУ ДО «ДЮСШ» Завьяловского района Алтайского края «Имени Ю.А. Меняйло

6 место - МКУ ДО Шипуновская «ДЮСШ»

7 место - МКУ СП «Спортивная школа» Алтайского района

8 место - МБУ ДО «ДЮСШ» Первомайского района

9 место - МБ физкультурно-спортивное учреждение «Солтонский центр физической культуры и спорта»

10 место - МБУ СП «Павловская спортивная школа имени Чекушкиных»

11 место - МБУ СП «СШОР» г.Новоалтайск

12 место - МКУ ДО «Михайловская ДЮСШ»

13 место - МБУ СП «Спортивная школа №6» г. Барнаул

14 место - МБУ СП «Каменская спортивная школа»

15 место – АУОР г.Барнаул

16 место - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ»

17 - МБУДО Солонешный ЦДТ, филиал Солонешная ДЮСШ

У юношей :

1 место - МАУ «Спортивная школа» г.Заринска

2 место - МКУ ДО «ДЮСШ» Бийского района

3 место - МБУ СП «Спортивная школа №1» г.Бийск

4 место - МБУ СП «Спортивная школа «Спарта» г.Рубцовск

5 место - МКУ СП «Спортивная школа» Алтайского района

6 место - МБУ ДО «ДЮСШ» Первомайского района

7 место - МБУ СП «Павловская спортивная школа имени Чекушкиных»

8 место - МБУ СП «Каменская спортивная школа»

9 место - МКУ ДО «Михайловская ДЮСШ»

10 место - МБУ СП «Спортивная школа №6» г. Барнаул

11 место - МКУДО «Центр творчества, спорта и отдыха» Тогульского района Алтайского края

12 место - МБУ СП «СШОР» г.Новоалтайск

13 место - МБУ ДО «ДЮСШ» Завьяловского района Алтайского края «Имени Ю.А. Меняйло

14 место - МКУ ДО Шипуновская «ДЮСШ»

15 место - АУОР г.Барнаул

16 место - МБ физкультурно-спортивное учреждение «Солтонский центр физической культуры и спорта»

17 место - МКУ ДО «Мамонтовская ДЮСШ» 

Прочитано 140 раз