Министерство спорта Алтайского края
Министерство спорта
Алтайского края
plg_search_dpcalendar
Search - K2
Search - ZOO
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
  • Главная
  • Новости
  • Краевые соревнования по гиревому спорту XL спартакиады спортивных школ Алтайского края
Дата: 25 ноября 2020

Краевые соревнования по гиревому спорту XL спартакиады спортивных школ Алтайского края

С 20 по 22 ноября 2020 г. в манеже МБУСП «Смоленская ДЮСШ» прошли краевые соревнования по гиревому спорту XL спартакиады спортивных школ Алтайского края. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из Первомайского, Родинского, Алтайского, Смоленского районов и городов Бийска и Заринска.

После двух дней упорной борьбы команды Алтайской и Первомайской ДЮСШ набрали одинаковое количество очков, и только качественный результат вывел алтайцев на первое место. Первомайские спортсмены стали вторыми, а замкнули тройку призёров хозяева соревнований. 

Победители и призеры у юношей:

Весовая категория 48 кг

I место - Захарьев Иван 

II место - Заварзин Алексей

III место - Неучёсов Дмитрий  

Весовая категория 53 кг

I место - Потехин Илья  

II место - Шедевров Кирилл

III место - Шебалин Максим

Весовая категория 58 кг

I место - Шамбала Максим

II место - Годин Егор

III место - Эргашев Данил

Весовая категория 63 кг

I место - Марков Сергей

II место - Шенк Константин

III место - Масленников Максим

Весовая категория 68 кг

I место - Бауэр Владислав

II место - Жудин Павел

III место - Руденко Артур

Весовая категория 73 кг

I место - Ганичев Андрей

II место - Белоконев Иван

III место - Толеуханов Вадим

Весовая категория +73 кг

I место - Евсюков Роман

II место - Тимофеев Артём

III место - Чернов Александр

Победители и призеры у девушек:

Весовая категория 48 кг

I место - Головцова Ева

II место - Шипунова Татьяна

III место - Маленкова Наталья

Весовая категория 53 кг

I место - Обухова Алина

II место - Хвостова Александра

III место - Пчелякова Екатерина

Весовая категория 58 кг

I место - Берген Алёна

II место - Болтина Валентина

III место - Шарабарина Кристина

Весовая категория +58 кг

I место - Лапшина Наталья

II место - Грязнова Анастасия

III место - Кузнецова Анна

giri2

giri3

giri4

giri5

Прочитано 113 раз